Даже не знаю как начать...Все так хвалят эти пюрехи,а нам они не нравятся,так мало того,что не нравятся,так мы ещё и прокакаться от них не могли 2 дня.Дала то всего 2 ложки,а она вчера всю ночь не спала,газики не сходили,а на утро пришлось ставить свечку(((Я несколько раз пробовала давать ей Гербер и всегда одно и тоже,дитё отказывается их есть.Да я и сама бы если честно не стала,особенно персик,кислющее ужос.Вот БЛ ,Фруто няню,Тёму уплетает за обе щёки.А все говорят,зачем дешёвым кормишь?Возьми Гербер,это самое лучшее.Взяла,а нам не подошло.Больше слушать никого не буду,и эти пюрехи покупать тоже не стану.
Я тоже сначала напокупала, а Сашуля моя не стала их есть.Съела сама. А вот БЛ и ФН кушали хорошо. Но еще больше нам нравились сами фрукты, пока не было зубов давала яблоко грушу и банан в ниблере.
А мы просто яблоко не стали есть(((А банан я ещё не проробовала.Вы со скольких месяцев бананчик попробовали?
Значит и нам уже можно попробовать.Нам в воскресенье полгодика как раз)))Спасибо за ответ))
Мы тоже в полгода. Сначала совсем чуть чуть. Посмотрели на реакцию. Но мы не аллергики. Она прямотряслась когда видела бананы. Потом наелась. Теперь раза 2-3 в неделю пополовинке может съесть. Нам для пищеварения помогало.
Мы тоже вроде не аллергики.Вроде пока ттт ни на что аллергии не было.Тоже попробую дань чуть-чуть на днях))
Нам тоже.И состав хороший.Больше всего моя любит чернослив и чернослив с творогом.Но и другие хорошо ест))