13 лет

стафилокок

В первую беременность был стафилокок, не лечила, принципиально не хотела принимать антибиотики, врачи как всегда пугали, страсти всякие рассказывали. А он у меня то проходил то опять появлялся, перед родами сдавала последний анализ, его нет врачи похвалили, мол молодец вылечила, а я повторюсь и не лечилась не чем. Ребенок родился абсолютно здоровым. А вот проблема у меня возникла намного позже, когда сыночку исполнилось 5 месяцев, начал поносить, прям лилось из него, хорошо мама меня надоумила сдать анализ на стафилокок, оказалось он у меня опять возник в гудном молоке, лечилась ничего не помогло, из-за этого пришлось отказаться от грудного вскармливания. Я так думаю надо тщательно следить за своим здоровьем, лично на моем опыте его у меня обнаруживают во время простуды.
09.01.2011
у нас при первой Б не было, а сейчас обнаружили. Просто у меня Г кипишная, пугает постоянно, да и беременность странная  с самого начала.. Направили к Лору, назначил мазь, таблетки, кварц. сделали все, кроме кварца, так как праздники, а его надо 5 дней без перерыва. Правда таблетки я только пару съела, не могу плохо от них.. Так вот лор сказал, что это все ерунда, и что б гоняли по меньше перед сдачей анализа прополоскать нос и рот раствором фурацилина) Насколько я поняла он вреден для новорожденных или я ошибаюсь?
09.01.2011
Да чет такое слышала, у меня подруга с дочей мучалась в родоме занесли, они с животиком мучались. Да стафилокок это фигня такая, я же говорю у меня анализы то отрицательные были то положительные. Вобщем не заморачивайтесь, а таблетки ну их на фиг, я его очень долго лечила, и сначала сдавала анализы на чуствительность и все равно без толку. Все будет хорошо. Главное потом не болеть, беречь себя и своего малыша. И нечего страшного.
09.01.2011
Низко головка... мысли про вторые... и вопрос)