девочки до какого срока вы занимались секасом во время Б?
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
до роддома! честно! тока можно было всего 2 позы, т к у меня было кровотечение на 9-й неделе, и надо было осторожно. А после родов - через 40 дней, после медосмотра. И ети две "беременные позы" мы, наверно, год избегали :-)))))))))
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
что за позы?
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
А ето у всех по-разному, потому что у каждой женшины форма шейки матки разная, и ребеночек лежит по-разному. Пробуйте потихонку, сами поймете, какие позы "ваши". У нас ето были: поза "ложки" (мужчина сзади на боку, женщина впереди него на боку), и по-собачьи. И ВСЕ! А вот поза "наезднизы", типа, самая безопасная, как раз и спровоцировала кровяные выделения. Так что все индивидуально.
0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
ой. спасибо большое за такй подробный ответ. а как думаешь такой вопрос с Г можно решить?
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
да не за что, все свои :-) Ну, гинекологи обычно говорят "нет" на поздних сроках, а в моем случае вообше с 9 недель типа нельзя было. А нам по фиг! Мы ж осторожненько, а не так, как ДО Б. И ничего - ребенок, слава Богу, здоров, роды естественные, прошли быстро и без осложнений :-)))) Да еше и Натаха перевернулась, а была попой вниз до 8 месязев, готовили к кесареву. А она взяла и перевернулась. Муж говорит - не занимались бы сексом, так и родила бы через кесарево, а так - виш, как все славно! :-)))) Удачи вам и легких родов!!!
0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Омск
и мы до роддома.честно.а после родов через 2 недели,боялась сильно,оказалось все нормально.
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
спасибр за ответ. через 2 нед после родов жто вы шустрые.
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Омск
не за что)).просто у меня не сильно кровило во первых,а во вторых муж достал))))я боялась,но сдалась,и оказалось что все как обычно,но у меня в родах не было ни швов ни разрывов.
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
а у меня на оборот. от меня муж прячется :) хы хы хы... а потом он свой страх ина меня нагнал. а мне то хочется. при том что с наступлением именно беременности меня переклинило. это ужас жеж как бывает. эротические сны. оргазм в глубоком сне аж мышцы сводит. потом весь день как с камнем между ног. это конечно мда...... ужжжжж....
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Омск
я помню)))сама такая же была беременная))))
0
20.01.2011
Ответить