trujennik жду девочку, 34 неделя Екатеринбург Медвежьи лапки Девочки. у меня стали руки как у медвежонка. как будто их надули. кольца врезаются в бальцы. сгибаю кисть странные ощущения испытываю. суставы на фалангах полят и на запястье. что это? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама мальчика (16 лет) Мытищи это отеки,пей вечером отвар шиповника 0 25.01.2011 Ответить trujennik Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург спасибо. 0 25.01.2011 Ответить пиночки в почки Мой кот дергает ухом Похожие записи отекают пальцы рук(((((( укус комара!!! Нужен совет опытных экошек Если шевелю пал цем, значит перелома нет? Болят суставы пальцев Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027