все пишут что животики опустились. а у мня все торчком. мне так кажется. как будто не арбуз а кубик приложили. ну это мне так кажется с верху. в зеркало то смотрю вроде как у всех.
сегодня у меня праздник. я 4 недели хотела рагу из баклажан. ну сначало как мимолетное виденье. потом чуть отчетливее. а сегодня купила эти баклажаны за 200 рублей и приготовила рагу. так я теперь это рагу готова все сожрать. остановите меня...... мне завтра на весы в жк.
а еще все пишут про ктг и про узи. а мне фиг. узи было на 34 нед. а ктг на 30. все говорят хватит. теперь только в роддом. и несмотря на то что я живу далеко от роддомв никто меня раньше чем со схватками там не ждет. а я переживаю. вдруг снег растаит и к дому не подъехать. охох.


