Девочки сегодня ночью, мы сами родили лялечку. На четыре колограмма.Все прошло хорошо. Больше подробностей нет. Мама отсыпаеться.
(счастливый Папочка)
Девочки сегодня ночью, мы сами родили лялечку. На четыре колограмма.Все прошло хорошо. Больше подробностей нет. Мама отсыпаеться.
(счастливый Папочка)
От всей души поздравляю!!!!! здоровья маме и малышу!!!
скорейшего возвращаения домой!! а папа тоже был при родах?
поздравялю! надеюсь что простуде маме не помешала делать свое важное дело!