Войти
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

что за Г? чем я кормлю ребенка?

Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Я сегодня первый раз малыша наном подкормила. И сама попробовала. Вкуснотищааа!!! Хоть себе стакан смеси готовьimage Видимо, на вкус и цвет, как говорится! А малютка и нестожен на обычное молочко похожи, только сладенькие. А Вы грудное молоко не пробовали? Мне интересно, как оно на вкус, но попробовать не решусь, неприятно почему-то...
0
18.05.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
тоже сладковато)))похоже на смесь чем то)))
0
18.05.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
вот я грудне не пробовала. тоже не решаюсь.  но почему то мне кажется что оно тоже не особо то вкусное .... странное. может нан у меня плохой. не думаю что если бы нан был хороший мне бы не понравился. и не сладкий он вовсе. может у меня подделка какая то.... потому как и какахи у дочи иной раз не самые лучшие.
0
18.05.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
А нан и несладкий! Мне кажется, что нестожен кокосом отдает, неестественно как-то. А малютка вкусная, сладкая. Я как-то в детстве, когда моя мама младшую сестру грудью кормила, понюхала грудное молоко, мне запах жутко не понравился. Вот, кстати, на счет подделок смеси меня тоже мысли посещали...
0
18.05.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
нажралась я этой малютки теперь не пойму толи от нее толи от кукурузных хлопьев на завтрак у меня ребенок весь горит. весь живот краснючий. ппц уже плачу блин.
0
19.05.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Ого! Вот это да! А у малышки была аллергия, когда она малютку кушала? Если нет, то скорее всего не от нее.
0
19.05.2011
Арина
София Андреевна, 15 лет 2 месяца Москва
Не кушайте НАН!!!! Нестле - полная дрянь! Моя тетя врач и она в шоке от того, сколько людей кормят своих малышей НАНом! :-О
0
19.05.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
а чем тогда кормить? молока не хватает. грудь даю днем и то не всегда берет. когда успеваю тогда даю.
0
19.05.2011
Арина
София Андреевна, 15 лет 2 месяца Москва
И мне нифига не хватает! Даю офигенную смесь "МикаМилк" :))) Ее прописал нам педиатр :) На кухне дают по рецепту :)) Просто класс!!!
0
19.05.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
сколько стоит микамилк. щас нам папа малютку 1 купил. п.с. софия тоже красивое имя
0
21.05.2011
Арина
София Андреевна, 15 лет 2 месяца Москва
А если не МикаМилк, то попробуйте смеси Фризо :)) Например, ФризоЛак 1 Голд или ГА (гипоаллергенный) :)))
0
19.05.2011
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск
Нестожен отдаёт картоном, словно с мокрой коробки фасовали.
0
18.05.2011
Натали
Алеша, 15 лет 3 месяцаНастёнка, 13 лет 7 месяцев Москва

я свое грудное молоко пробовала. на вкус как обычное только сладенькое и не такое жирное, мне понравилось )))

0
18.05.2011
Мы наном кормимся, и я ложечку бывает съедаю. Вкусно... И Марку нравитсяimage
0
18.05.2011
Каркадэ какахи :(

Похожие записи