ну и гадость эта ваша заливная рыба.
в роддоме без спроса мамы кормили малыша смесью. уроды конечно. НАНОМ и в качестве прикорма я так же выбрала нан. дорогой. думаю хороший. муж купил Малютку с зайкой. открыл и не знал что она открытая не долго стоит. мы же наном кормимся. в день не более 120 мг. а малютка в шкафу открытая стоит. тут блины на ней готовила да попробовала. а так как сладкого нельзя пришлось малюткой баловаться. сухая вкусная как в детстве. сегодня ночью уплетала эту малютку или малышок нестле с зайцем в жолтой коробке. вкусно! водичкой запивая. потом решила попробовать нан. ДЕВОЧКИ! ЧУТЬ НЕ БЛев...ла! простите. фуууууууууууууу беееееееееееееее г..ще какое то. и я подумала неудивительно что у детки животик болит.
ВЫ ПРОБОВАЛИ NAN????
почему он такой невкусный? срок годности нормальный. три недели с момента открытия не прошло. только неделька.
