какая то фигня стала происходить. доня ночью в 3 часа последний раз кушает 60 мг. а потом что то 40 мг. а в 7 утра ее уже не накормить. орет. ничего не ест. животик болит. какашки были желтенькие всегда а тут в зеленцу уходят цветом и со слизью с сопельками. чтобы это значело. и когда ест у нее в жевоте ЗАВЫВАЕТ В ЖЕЛУДКЕ
Видела часто девченки спрашивают про какахи. да все прочитатать отвветы некогда было. а теперь сама спрашиваю.
к доктору нам 23 мая.
Что это за слизь в какахах? и почему они зеленоватые стали?
при том что зелень через раз.