Войти
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

какахи :(

Лена
Дашенька, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Слизь эта из-за соплей,а какахи зеленоватые,значит съела что-то!!!А чтобы в желудке было все спокойно,попейте плантекс или укропную водичку!!! у нас также было))))
0
18.05.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
спасибо. сопельки действительно еще есть. сегодня весь живот красный д письки и чуть лобочек. уже незнаю что сожрала :( буду воду пить....
0
19.05.2011
Лена
Дашенька, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Это наверное аллергия,давай ребенку фенистил!А по поводу смеси нан,говорят что г..но.Детишки от него вообще плохо себя чувствуют.Все хвалят малютку и нутрилак!Попробуй поменять смесь))) 
0
19.05.2011
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва
У нас такие какахи были на смесь "Малютка1", сменили смесь и все нормуль стало.
0
18.05.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
у нас видно на нан. потому как через раз. это меня удевило. спасибо за ответ.
0
18.05.2011
что за Г? чем я кормлю ребенка? сил моих больше нет

Похожие записи