Войти
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

Развитие

Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Оооуу! Да вы большие умелки! imageТак держать!!!image
0
18.06.2011
ольга
Дашенька, 15 лет 3 месяца Новочеркасск
это все в 2 месяца???!!!
0
17.06.2011
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва
что-то и мне не верится... Развитие на все 5 :)
0
17.06.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
а плачет как маленькая :)
0
17.06.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
и зубы у нас режутся. десна уж как 3 недели красные. особенно видно когда во весь рот улыбается.
0
17.06.2011
Александра
Данила Русланович, 15 лет 2 месяца Севастополь
Вы с дочей круглосуточно занимаетесь? Что вы делаете, что она так быстро развивается???
0
17.06.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
да. занимамся круглосуточно. мы с мужем одни тут. вот и пляшем вокруг нее. и на гитаре играю и на флейте и песни ей пою. царапки не носим в них зло. и зарядку каждый день. и массаж. и на руках таскаем. это полезно.  сказки слушаем и детские песенки. с погримушой знакома в 15 дней. с мобилем в 1 месяц. мы с мужем переживали что она не гулит. а когда пыталась у нее не получалось. мы еще смеялись мол сразу хочет говорить как мы. а то за попой короткие фразы повторяла. а вчера по скайпу с бабушкой болтали я е баба люда баба люда как бы ни к чему а она повторила точ в точ. а мама моя ало. та ей в ответ ало. я сама и офигела. незнаю может это сказывается что я с ней в животе занималась. и головку она держать стала в 15 дней. а вот нокамми не передвигала.  те. было над чем работать. а получилось вот так.
0
18.06.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

так, в догонку.

Все вот бросились покупать коврики развивающие, а развивающего то в нем не особо много, разве только название :),

0
18.06.2011
Nata-samarik
Серж, 29 лет 8 месяцевНастася, 15 лет 2 месяца Самара
Ничего себе! Вам уже 2,5, на две недельки нас постарше и какой прогресс, а весите сколько? На грудном? 
0
17.06.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Ого-го!!! Нам такое и не снилось!!! Молодцы! Растите большие и здоровенькие!
0
17.06.2011
змеи! ааааааааааааааааааааааааа............ прививки...

Похожие записи