Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

чистим зубы

Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

А мы с пастой чистим, которая безопасна при сглатывании. Но вообще она у меня где то недели 3 назад научилась полоскать во рту и сплёвывать ))

0
11.12.2012
неправильный прикус бесит

Похожие записи