Девочки помогие пожалуйста. очень нужны теплые вещи на девочку 1 год и 8 месяцев. Обувь и шапка есть. приму куртку. комбез, теплые штаны и кофту.
Отдам. могу отправить почтой. что-то передар с ББ. Спасибо ББшкам.
комбез собачку поченить. 3 боди. обувка размер 11.5 и вязнная кофта