Где они?
Дочь говорила 2 месяца назад, а теперь не говорит вообще агу или хотябы гу :( Это нормально? как у вас с детками было?
Где они?
Дочь говорила 2 месяца назад, а теперь не говорит вообще агу или хотябы гу :( Это нормально? как у вас с детками было?
Я конечно сужу по своей,но у нее одни слова уходят,другие приходят.А сколько Вам?
хо-хо:)))))) даже не партесь:)) потом пойдут слоги ба,ма..... Моей уже 1.5
так что интересно -теперь вообще перестал говорить - только гласные тянет и рычит иногда....
Все правильно.В этом возрасте гуление заменяется лепетом..Так что скоро что-то новенькое выдаст. Не всю ж жизнь ей агукать)
И у меня тоже перестала,но стала брызгать слюнями и типа плевать.а вообще рот вечно занят,то руками то игрухами,не до разговоров наверно.