9 лет

Ухожу с ББ.

Я в целом отсюда тоже планирую уйти.Но по другим причинам.Или просто без причины)Лично я не верю во взаимосвязь написания в ББ и неприятностями со здоровьем своим и тем более подруг  и т.п.Скорее всего стоит искать другие причины.Для меня,как для верующего человека-суеверия неприемлемы.А позиция ,что мы получаем то что заслужили,может даже не помним за какой ,но за какой -нибудь проступок-близка.Но это все очень личное и очень мое мнение))В целом жаль.Многие твои посты было интересно читать.
14.02.2015
Знаешь, я очень далека от веры рабов. Хотя в карму и наказание за проступки верю. Вернее, верю, что каждому воздастся за всё, что он сделал. Но когда совпадение идёт за совпадением... Это странно. Тем более, совпадений не бывает.Я могу дать ссыль на свой бэби.ру, но там нет и 90% правды, т.к. тот блог читают многие из родни мужа, поэтому, там всё радужно и хорошо, а так же стандартные замеры типа роста и веса. Так что, если что, блог этот я не удаляю. ЛС останутся.
14.02.2015
Тема веры очень глубокая,в двух строках не отпишишься да и переубеждать никого не хочу.Рабой Божией нравится больше быть ,чем рабом суеверий)) Скинь ссылку в личку бэби ру.я там тоже есть))там как то активнее народ,особенно если нужно всеобщее мнение обсуждение)
14.02.2015
Ну, да. Я просто за веру предков. А они рабами ничьими не были =)На бэби ру есть такие тролли, что жееесть)) Круче, чем тут. Но я там частенько для друзей посты делала. Ссылку скину, но лучше о нас в личку тебе иногда писать буду. Ибо на бэби ру свекровь читает. Сама понимаешь, у нас там всё радужно, кругом единороги какают бабочками)) Так что, не удивляйся, если что)
16.02.2015
)))развеселила)))дык че там не замаскировалась как тут?) Я чет с тел не могу туда зайти...как нить за комп доберусь и забегу там к тебе) На этом сайте как то все спокойно и размеренно,а на том суета сует и обилие инфы и быстрая реакция))вот такой ощущение)
16.02.2015
Ха)) не поверишь))) чтобы свекровь отвязалась)))
16.02.2015
Привет)Очень печально, что имеют место такие случайности неприятные..Если уж Ты решила поставить на этом точку, значит так тому и быть, будет очень Тебя не хватать(Можно ссылку на твою станичку ВК, не хочу тебя потерять?
12.02.2015
Случайности не случайны, как говорил один мудрый человек.Ссылку скину в ЛС.Но сюда я в любом случае буду заходить, читать, комментить. Сама не буду ничего писать.
12.02.2015
Ну я тебя точно не потеряю!!))) сочувствую подруге!!!
12.02.2015
Очень жаль что уходишь.Кинь мне в личку ссылку твоей страницы вк чтоб не теряться.Правильно говорится-Если в доме радость говорите тише,рядом ходит зависть может и услышать....
12.02.2015
Очень точно сказано! Я раньше никогда не писала особо в инете. Я всегда любила тихо радоваться своим победам и хорошему, происходящему со мной. Вернее, у меня есть блог, который я веду с 2005 года. Но он наглухо закрыт и его читают 5 близких мне человек. Поэтому, думаю, не стоит и сейчас особо что-то писать.
12.02.2015
Ррррроррр, кошмарная случайность!!!! А может и нет... То же дико боюсь зависти людей. Именно поэтому здесь в друзьях человек 20, с которыми тесная переписка уже почти 5 лет. Блин я до слез расстроена за твою подругу, честно от души радовалась!
11.02.2015
Сама реву весь день. Теперь температура поднялась((Я искренне хорошо отношусь ко всем, с кем я тут познакомилась. Но почему-то шестое чувство подсказывает, что не стоит сюда писать больше. Я в совпадения не верю(( А бережёного бог бережёт.Так что, ЛС и ВК для связи, если что.Я пока буду отходить от случившегося. Две подруги на таком сроке... Я более, чем раздавлена.(
11.02.2015
Главное себя береги и сына!!!! Кстати ты единственная с кем я подружилась из малышковой ленты:) И ещё , такой парадокс не одной тобой замечен:) ещё одна моя подружка из френд ленты... Только напишет о планах, херакс что то случается ...
11.02.2015
Когда я спрашиваю мужа, о чём он мечтает, он никогда мне не говорит. И когда я спросила "а почему?" он лаконично ответил: "А потому, что когда я кому-то говорю вслух о своих мечтах, они не сбываются".Спасибо тебе за тёплые слова! Я верила, верю и буду верить, что всё у всех будет хорошо! В ВК я бываю частенько. Музыку-то надо где-то слушать =)
12.02.2015
Об этом сайте!