Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Валенсия

Пятница, такая пятница

Мама мальчика (9 лет) Казань

хаха)) я тоже так хочу поспать) Но боюсь кроватку сломать))

кстати, низкие бортики - отличная тема) надо бы тоже прикупить. А то у нас высокие и мне не нравится, что из-за них ничего не видно ребенку кроме потолка...
0
10.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Может можно опустить? У нас одна сторона опускается

0
10.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Имеешь в виду бортик кровати опустить?

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Ага

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Как уютно)) Я вчера разобрала всю кроватку и опустила дно) Что то решила что такой большой же что прям у края лежит, хоть вставать не может как то страшно, а вдруг упадет как то.

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Я тоже стала бояться))) он ноги закидывает уже на перекладину 🙈

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не, мой далек еще от ползанья и закидывания, но у меня так высоко было, что вот он лежит и один или два сантиметра до конца перекладины.. как то быстро вырос)))

Милана в это время уже подтягивала себя и была самостоятельной)) Матео же машет руками и ногами как жук и никуда не движется))

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Жук))) точно, мой тоже жук, только по кругу вертится 😂

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

вот вот))) я ему кладу игрушку мол ползи, отойду на кухню он попой уже к игрушке повернулся))) Я говорю, да нет, я не так имела ввиду)))

0
11.12.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

😂😂😂😂! Вспоминаю себя))) Я с Сашей постоянно так спала))

0
09.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Я одна)) к медведям сбежала от своих 👨‍👦

0
09.12.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Чтоб низачто не нашли))) И чтоп никто не догадался🙈😂

0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Альмерия

Не боишься кроватку поломать, я вот когда сажусь на неё(я бортики убрала)у меня такое ощущение что развалится вместе с нами😑,а так уютненько спишь😄

0
10.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Ахахах))) уютно там очень

0
10.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Хорошо спится?)))

0
09.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Идеально!))

0
09.12.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Решила вернуться в детство?😂

0
09.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Сбежала в домик 🙈

0
09.12.2016
Варежки Не повторяйте это дома

Похожие записи