Вот мы часто слышим - сейчас легко, вот потом будет. Пойдет- набегаешься. А потом пойдёт уже по направлению - сад, школа и дальше по списку.
Новые и новые ситуации тебе дают проверку на прочность. Когда у твоего ребёнка, которого пока что все любят и пылинки сдувают, вдруг забирают все игрушки с выкриками "моё ", когда отталкивают, не дают дойти до желанной цели. Вот это ощущение, что сердце разбито, его грустный взгляд, полный непонимания, почему... И тут же жизнь - она такая. Скоро в саду и на детской площадке это будут стандартные ситуации. Найти в себе мужество не рычать на других детей, а дать урок жизни, ох, тяжело бывает.
.. Альдо правда не растерялся, и в ответ оттягал вредную девчонку за волосы, укусил за плечо и порычал сурово, глядя прямо в глаза))
#урок_агрессия 
Так как всё таки пройти в библиотеку?....