
первый снег..... А вернее проспал только Платоша. Когда сынок спал снег шёл огромными хлопьями, а как только проснулся от снега и следа не осталось. Так обидно.... Теперь будем ждать следующего, если опять не проспим, а пока на улица идёт дождь....

та же история. засыпали со снегом, думала проснется, гулять сразу пойдем, проснулись- нет снега)