12 лет

Проблема.

Мы с сегодняшего дня начали принимать лактулозу. Эффект от нее должен наступить на 2 сутки. Будет ли какой результат от нее - обязательно напишу.
10.04.2012
А я к нашему врачу на завтра хочу записаться. Послушаю что он нам скажет. 
10.04.2012
Татьян, отпишитесь пожалуйста, что врач вам посоветует. Сколько врачей - столько мнений. Но думаю важно знать хотя бы несколько точек зрения и способов решения проблемы.
11.04.2012
У нашего врача был только один ответ, этот страх со временем пройдёт, а пока вот вам клизмы, они вам в помогут.... P.S со ной на "ты" 
12.04.2012
А какие клизмы прописал?
12.04.2012
Микроклист. 
12.04.2012
та же проблема, уже больше месяца. мне кажется, как стал контролировать этот процесс, так и стал зажиматься. вообще не знаю что делать. раз в 3-4 дня ставлю свечку, полчаса плачет, кричит, потом какает. Дюфалак советуют, он делает жиже, и трудее сдержаться, мы пачку выпили - нам не помог, так сам и не покакал...
09.04.2012
Завтра буду звонить врачу, что бы микроклизмы выписать. Конечно и это не выход из сложившейся ситуации, но пока пусть так, чем смотреть как ребёнок от этого мучается.
09.04.2012
Не поверите - такая же проблема. Но у нас все началось, когда Арина однажды очень туго покакала и образовалась трещинка, из-за которой ей стало больно ходить по большому. Какаь хочет, но вся сожмется, зажимает этот процесс. Трещинку мы залечили... правда жуткими слезами и истериками((( Теперь какаем когда купаемся... правда все равно раз в два-три дня. Но она теперь не боится по крайней мере и тужится. Когда долго не ходит в туалет - делаю микроклизму с вазелиновым маслом или ставлю 1/4 свечки красавки. Тогда как по маслу какаем.
09.04.2012
Очень даже поверю)))  У нас это началось когда Платон в калготки пару раз покакал. Ему это дело очень не понравилось. Я надеялась, что раз не нравится в штаны, так он на горшок сядет, а получилось всё намного хуже((( Раньше в подгузник какал и никак на это внимание не обращал, а сейчас даже в него не хочет. Вот сегодня всё утра у нас со слезами на глазах, организм требует, а Платон не хочет и зажимается. Никакие уговоры не помогают(((
09.04.2012
О любви к книгам и нелюбви к горшку... Год и девять