Войти

...дорвалась...

Мама девочки (15 лет) Липецк

Оль,очень хорошие выводы!!!!!!)))))))))))))все видишь,все понимаешь))))

ты мне скажи в какой проге ты ровняла ТАК горизонт?)))

шляпку хочется не у забора,хочется в поле и на такате)))))))

0
17.07.2013
Москва

Ага, когда снимки вижу на дисплее камеры, думаю - ШЕДЕВР! А как открою на компьютере, так сразу же все косяки вылезают)))

Вот напрягаю мозги, напрягаю, а как приложение windows называется, где я свои jpeg-и смотрю с трудом вспоминаю: Microsoft viewer или picture manager. Я стала горизонт выравнивать и подумала, что эти кривые углы программа сама обрежет, и не обрезала)))

Ок, будем выгуливать шляпку на море :)

0
18.07.2013
Мама девочки (15 лет) Липецк

ой,у меня тоже частенько косяки выплывают...но ФШ творит порой чудеса)))

0
18.07.2013
Москва

Я поставила себе цель: научиться фотографировать изначально идеально, чтобы экономить время на обработке (или вообще ею не заниматься). Но, углубляясь в фотографию всё дальше и дальше, начала зреть мысль, что обработка важна и нужна)))

0
18.07.2013
Мама девочки (15 лет) Липецк

Движешься в правильном направлении)))))))

0
18.07.2013
Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей.

Похожие записи