Войти
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

Тоже соблазнилась на подарок

Ольга
Элина, 22 года 6 месяцевСонечка, 13 лет 5 месяцев Тверь

Я тоже ночью в туалет когда хожу, кажется, что развалюсь по дороге))) Живот каменеет всё время при этом, ходить тяжело как-то... Если долго в одном положении посплю, то это место ужасно затекает и болит несколько минут. Теперь верчусь всю ночь с бока на бок. Вот они, наеврное, внутренние отёки, про которые Г говорила. С виду ничего не отекает, но вода внутри где-то задерживается всё таки.     Хорошо, что днём всё нормально - даже иногда забываю, что живот такой тяжелый у меня. Привыкла уже)

0
20.12.2012
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

даааа, тяжко на крайних сроках уже всем. Ну или может почти всем. Крепимся, девочки, чуть-чуть осталось, финиш уже видно впереди! 

0
20.12.2012
Ольга
Элина, 22 года 6 месяцевСонечка, 13 лет 5 месяцев Тверь

Даааааа!!!!)))))

0
20.12.2012
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Я тоже после того, как полежу или посижу, потом какое-то время еле ползаю.. На улицу то потеплее одевайся, а то переохлаждения не очень полезны... У меня мама в лаборатории с кровью работает и говорит, сейчас очень многие кровь сдают, а там от морозов то ли тромбы, то ли сгустки, забыла уже, что она говорила, ну короче чего-то со свертываемостью не очень ...
0
19.12.2012
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

ого , кошмары какие, мне вот ка раз завтра сдавать ))) 

0
19.12.2012
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Да я думаю, все ок будет)))
0
19.12.2012

А я только от Вас сейчас про регистрацию узнала!Может зайти?(задумалась)По поводу суставов-о дааааа!!!Колени-это беда.Тоже болят((Ноет прям под чашечкой...2 дня правда уже меньше обычного.Я думаю,что из-за нагрузки,которую ноги испытывают за день.Икры еще сводить опять начало.Но мне уже кальций отменили((Я послушной стараюсь быть!:-))А когда его пила-не страдала...Все мы сейчас мучаемся похожими недугами.Осталось потерпеть еще немного,девочки!

0
22.12.2012
Диана
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 8 лет 4 месяцаВера, 5 лет 1 месяц Сочи
Вот! У меня тоже суставы рук после ночи болят! Наверное, тоже из-за отеков! Блин! А Либеро молодцы, очень приятный подарочек)))
0
19.12.2012

Я когда ночью в туалет встау у меня стопы очень болят))) незнаю что это такое

0
19.12.2012
Верочк@
Виктория, 13 лет 4 месяца Иваново
Как все знакомо, и про стопы и про суставы рук
0
20.12.2012
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

 ну значит я не монстр и не одна с такими "пакостями" маюсь. 

0
21.12.2012
А мы такие всё круглеем ))) Вот такие мы зимние пузатики

Похожие записи