9 лет

Когда же люди прекратят ставить опыты над своими детьми?!

Ээээ! Настя, я в шоке. Во-первых и последних я считаю, что прививки нужны. Но не по графику, а по самочувствию ребенка. Не все! Есть дети, которым КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Или нельзя сейчас, но потом (через год-два) можно...Я не читала Котака, на которого ссылается автор. Но гомеопаты не накладывают капустные листья на опухоли!!!! Это все равно, что сказать — онкологи лечат только морфинами. Да, гомеопаты противники вакцинаций, у них для этого свои доводы. Но нормальный гомеопат ( не путать с травником, шаманом, бабкой-повитухой, экстрасенсом) не запрещает вакцинацию, антибиотики, не будет предлагать вместо операции и химиотерапии попить шарики. Я лечусь у гомеопата. Мне делали имплантацию зубов с использованием антибиотиков. У Коли во время приступов я использую гормоны. Если меня или ребенка госпитализируют, нашпигуют антибиотиками и гормонами, то гомеопат не станет пинать меня ногами (как сделают это другие врачи), а просто даст лекарство устраняющее последствия антибиотиков и гормонов. Так же с прививками! Если тебе встретится гомеопат с капустными листьями и будет категоричен в отношении прививок (я и таких гомеопатов знаю, они не берут деток с прививками), то гони такого в шею!А в остальном прекрасная статья! Во всем должна быть мера.
22.12.2014
Ир, да я вообще не понимаю откуда сейчас такая истерия с прививками. Почему существует такое количество супер противников и супер запрививочников. А почему в совке такого было, что не воевали так мамочки друг с другом из-за этого? Мы Настене решили все делать, но пока онат ак часто болеет и ппростывает у нас все откладывается. Так что будем потихоньку по состоянию организма делать. А то вон пару недель назад третий гепатит и полиомиелит поставили. А они на сопли наложились, сопли вылечили, а через три дня вот опять простыла. И хз это просто так совпало, или иммунитет на прививки грохнулся и организм схватил  простудные бацилы. Вот вчера неотложку вызывали, сегодня нашу участковую ждем. Горло краснющее, лечимся. Задолбали болячки простудные. Каждый месяц чего-нибудь да хапает 
23.12.2014
Эта осень вообще плохая! Мне об этом сказала гомеопат сегодня, даже пожаловалась, что дети ОЧЕНЬ МНОГО болеют и все дают какие-то оригинальные осложнения. Так что скорее всего у вас наложилось... Выздоравливайте!!! 
23.12.2014
Истерия от того, что появился выбор. Раньше его не было, спорить было не о чем. Но я ни с кем не спорю, себе дороже. 
23.12.2014
дар С новым счастливым годом!!!