Есть неадекватные люди на свете
Прямо даже зла нет, просто какая-то обескураженность что ли. 2 мес назад в одной группе Вконтакте заказала у девочки оригинальные слюнявчики типа смокинги такие и костюм супермена и себе сумочку. Оплатила через 5 минут после заказал моментально. Прошло 2 мес ни ответа. ни привета. Я все жду. Пишу в дичку мол не пришло там еще? Молчок. И так раз5. Человек читает мои сообщения, но считает, что я не достойна ответа видимо. мотрю сегодня в ее группе возмущение на стене на эту же тему от другой девочки типа сколько можно уже ответье в конце концов. который месяц жду несчастные носки! Ну я там же подсписала, что я тоже насчет сумки вообще ничего не знаю. Н аэто мне в грубой форме на стене написали, типа отвяжись привязалась , вот тебе трекинг. я пишу мол не надо нервничать только. мне: вот еще из-за такой ерунды нервничать. я хотела было написать мол это ты кого ерундой назвала. но сдержалась. Одновременно значит там идет обсуждение, кто где что заберет, она мне там значит давай строчить мол завтра чтоб была на красном Урале. (это у нас так остановка называется) я пишу: мне на остановке что ли стоять? (ну я с сарказмом задала вопрос, если я спрашиваю. куда приехать, то будь добра - напиши в личку дарес) а она: стой на остановке и звони. с 14 до 16 придет кто-нибудт! нет нормально вообще!!!!!!!!ужас!!!! я повторяю мол мне на остановке стоять???? нормально вообще нет! а онадавай оскорблять меня повсякому, мол достала. щас твой заказ ваще выкину в пристрой и потом побегай за мной, позабирай свои деньги. я естетсвеено как филолог в долгу не осталась и начала ей отвечать, так она берет отвечает и тут же удаляет, чтобы никто не виджел. я там на стене ей в ответ пишу мол ведь смотрят же эту переписку ваши же заказчики. неужели перед ними не стыдно. а она мне: ты вообещ вменяемая, иди лечи нервы!!!
прикиьнте??!!!!! я в шоке!!! тут же меня в черный список. закрыла личкц и давай мне со своей лички строчить всякую дрянь. типа чтоб завтра приехала за половиной заказа, если завтар не азбершь пошла нафиг и так далее.
короче. тепреь ни денег ни товара. дело ясное.
просто сижу и думаю. ну почему я должна сейяас пока сын спит и у меня есть время на себя, сидеть и нервничать. переживать и ....ну блин...аж руки трясутся от возмущения! даже простите не заденьги. там заказ-то на 500 с чем-то рублей. просто так оскорблять! ставитьсебя на гору и плевать оттуда на людей. который просто обращаются к тебе! Это что у человека? Болезнь наполеона что ли??? она засчет такого поведения себя самоутвердить пытается? и со всеми там так общается. я зашла в участиков группы, посмотреть есть ли знакомые у меня там. оказалось есть. и оказалось с ними такое же отношение. и они сидят терпят. ведь деньги уплочены, терпят и ждут, что через год им наконец придет сообщение: "Чтоб завтра на оствновке стояла. тебе там кто-нибудь твой заказ принесет, может быть. с 2 до 4".
Вывод какой: прежде чем заказывать. надо уточнить как и что. а я почему-то имея положительный опыт в одной группе (заказывю только там и с девочкой-руководителем уже дружу) подумала, что везде так хорошо. А оказывается вон оно как.. Время свое жальче всего.
Писала быстро, может где сбивчиво и с ошибками. уж простите. на эмоция х писала. Давайте поддерижим меня все дружно и забудем про невменяемых людей)))
Всем хорошего дня, мои хорошие!