вот час назад...
Я писала, что Соня болеет. В субботу она выла, плакала, но как-то Нурофеном и Бэбидентом мы спасались.
Вчера были крики, понос. Температуру я не догадалась измерить. А сегодня с утра - 38,5.
И ползет вверх. И никак не сбивается.
А самое интересное, что ребенок не ест, пьет очень много, не писяет, и егозит по полной. Если б она лежала... так нет же ж. Играется, смеется, то есть, до ноги ей та температура. И не спит. Такого не бывает, чтоб с 10 утра до 8ми вечера ребенок не спал.
В общем, звоню я нашей врачихе, она говорит - срочно вызывай скорую.
Вызвала. Растерли спиртом они её, вкололи анальгин-димедрол-но шпу. Она побегала еще часок и уснула.
Вот такие праздники у нас грустные.
