Войти

а у нас была скорая

Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

я чилала,что растирать очень вредно,а аналгин запрещен во многих странах....

ничего не критикую,просто делюсь инфой.. выздоравливайтеimage

0
06.04.2010

и какая альтернатива?

0
06.04.2010
Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

если выше 38-нурофен)))))

0
06.04.2010
так говорю ж: пол банки выпили - не берет, температура повышается....
0
06.04.2010
так говорю ж: пол банки выпили - не берет, температура повышается....
0
06.04.2010
Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

нужно давать любое жаропонижающее,которое вам подойдет,кроме растираний и аналгина

0
06.04.2010

знаешь, у нас уже была такая критическая ситуация, что я была согласна на всё. и на анальгин... (меня больше, если честно, димедрол испугал) и на растирание.

и ты понимаешь, что самое интересное, что на глазах температура стала падать. было 39,6, и за пол часа стало 37, 5.

это потом мы побежали за всякими эффералганами, но когда у тебя ребенок горит, думаешь не об экспериментах, подойдет-не подойдет, а о 100% ном лекарстве.

0
07.04.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза
спиртом растерли???кошмар((((( а что "врачи"сказали ,что с ребенком?
0
05.04.2010

так что ты думаешь - сразу температура упала. я сама б не поверила, если бы не держала градусник.

сказали, что навнрняка зубы, но пусть приходит педиатр и смотрит. %(

0
05.04.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза
ну это хорошо что водочка дала нужный эффект а не интоксикацию например(тот же эффект дала бы водичка прохладная. пусть зубки скорее вылезут)у нас за месяц 4 шт вылезло(похудели(
0
05.04.2010

да, мі тоже - ничего ж не ест...

Боже... это что, так долго может продолжаться.......... :(  )

0
05.04.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза
у нас еще ручка в гипсе((((до кучи(
0
05.04.2010

да, читала - бедняги вы. берегите себя! и самого меленького ребятеночка!

0
05.04.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Как вы сегодня?

0
06.04.2010

та полегчало гораздо. спасибо. то вчера пик был.

0
06.04.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Выяснили, что же это было?

0
07.04.2010

зуюббы

0
07.04.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Ясно!!!

0
07.04.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Поправляйтесь скорее!!!!

а зачем димедрол??

 

0
05.04.2010

ну так лечат. чтоб поспала, а то она с 10 утра до 8 вечера ни в одном глазу...

0
05.04.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

выздоравливайте!!

так это зубы?

0
05.04.2010

спасибо.

судя по всему, да.

0
05.04.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

держитесь!!!

0
05.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ужас. Поправляйтесь поскорее!

0
06.04.2010

спасибо. стараемся :)

0
06.04.2010
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

выздоравливайте поскорее!все будет хорошо!

0
05.04.2010

спасибо!

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
спасибо! :)
0
27.04.2010
За здравие Поход к врачу

Похожие записи