Вот он мой бандаж. Фирма - Алком. Модель 2010. Дааа... штуковина очень удобная. Правда, форма живота немножко меняется, но это уже мелочи. Думала, что не смогу в нем ходить. Ничего подобного! Ходила и не чуствовала!
Правда у нее на фотке трусики-шортики. А у меня обыкновенные и иногда по бокам давит, но это всегда исправмо.
Так что, бандажем я довольна!
А если он еще и после родов пригодится - тогда вообще супер! (пишется, что он до- и послеродовой)