Войти
жду девочку, 24 неделя Нью-Йорк

Бандаж - 2

Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

у меня такой же, только мне сказали что его нельзя одевать на голое тело, только на футболку (

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

здрасти, конечно нельзя! в инструкции пишется: надевается бандаж, лежа на спине, непосредственно на х/б изделие. 

0
11.06.2008
Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

а если где нить на юге, где жара +40, тогда как?

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

А я на Юге и обитаю. :)

А что делать? Мне уже не подходят трусики, как мы обычно привыкли носить. Приобрела себе специальные х/б. Читай у меня на страничке.

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Покупала я в аптеке. Поскольку, ты в России, я на Украине, название - Аптека доброго дня, тебе ничего не скажет. Но я думаю, у вас этого добра вполне хватает.

На коробочке написано, что Алком - киевская фирма.

Вот адрес сайта: www.alkom.com.ua/

Стоит 70 грн, что соответствует 15 долларам.

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Заандам

У меня тоже такой был бандаж я носила постоянно с шестого месяца мне врач сказала, было очень легко и удобно. Правда после родов не одевала.

0
11.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

У меня тоже был такой же бандаж только фест))

0
12.06.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

у меня такой был бандаж, я довольна им осталась

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А где ты покупала и сколько стоит?

0
11.06.2008
AVENT Труселя

Похожие записи