Универсальный до- и послеродовый мне не понравился, да и маленьким уже стал по-видимому, т.к. давит на живот. К тому же, говорят, в нем нельзя сидеть. Хочу купить бандаж-трусики. По сему ряд вопросов:
1. Как его выбрать, чтоб размер подошел? Где нужно себя измерить?
2. Правда ли, что его можно надевать только лежа? Как вы надеваете?
3. Можно ли его носить сидя, при ходьбе?
4. Удобен ли он вообще, если носить поверх нижнего белья?
5. А если мне и так нормально, нужно ли его вообще покупать.?(Г., конечно сказала, что нужно для закрепления головного предлежания....)


