не пойму, что она там в животе делает, но с 10 часов вечера часов до двух ночи у меня в животе были соревнования по карате. такого еще не бывало. чтоб так больно и так солидно она меня лупила. лечь - невозможно никак было. ни на спину, ни тем более на бок. я ходила, я сидела, я ее уговаривала угомониться.... потом стала думать, а может что-то там не так и это она не просто балуется? а может так и должно быть на 35ой недельке-то?
ночь чудес, или сегодня, как никогда
Я сама иногда пугаюсь. Ночью може карате до устраивает, но не больно слава богу. Зато днём я реально начинаю беспокоится.....он у меня шевелится что то такм копошится не переставая. Я уже думаю может с ребёнком что-то не так. Мне думается что не должен он нуууу постоянно копошится и пинать меня. Или это дитя и правда днём не спит????????????
А может ему там плохо??????
если бы было плохо, то и нам было бы плохо. как-то бы оно проявилось. я вот что заметила: кагда моя буянит, я похожу немного туда сюда по-уточьи, она и успокаивается. иногда помогает. особенно днем. :)
ребенок тренируется)))а места "с гулькин нос"!!!
да уж... и это она только начала свои тренировки. раньше не было такого. да, шевелилась, да толкалась. но не так больно было...
Да всё нормально, Сашуль!!!!У меня там тоже чёрт знает что происходит!!!!Места им малова-то становится,а двигаться хочется!!!
О, мой тоже ходуном, сломя голово любит вертется;))) Я тогда либо таблетку валерьянки пью, либо молоко или чай с медом - тоже как успокоительное действует, и глажу его, глажу....