Вот так.ю.. дожили мы до первого юбилея - 5 лет совместной жизни.
Уже пьяненькие, уже веселенькие, отметившись, так сказать в узком кругу ограниченных лиц. :)
Как-то очень вхохновляет это видео (не наше, но мега позитивное)
Вот так.ю.. дожили мы до первого юбилея - 5 лет совместной жизни.
Уже пьяненькие, уже веселенькие, отметившись, так сказать в узком кругу ограниченных лиц. :)
Как-то очень вхохновляет это видео (не наше, но мега позитивное)
Шур, поздравляем вас!!! Семейная жизнь - это ж подвиг!!! А 5 лет семейной жизни - это очень достойно!!! Счастья вам и любви, Александра и Александр!!!
Поздравляем!!!! Еще раз 15 по столько же!!!! Любви и счастья вам!!!