Войти

Аптечка (что взять с собой)

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ты думаешь там нет этих лекарств?

0
22.04.2014

Там кое чего нет. и в основном всё по рецептам. А рецепт — это поход к врачу, а это 200-300 долларов.

0
22.04.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ахренеть! куда вы едете???? как там жить.....

0
22.04.2014

Ань, ну у них там своя система. И логика тоже имеется. Ты не купишь так просто сильные препараты. Сиропы, свечи, леденцы, добавки — сколько хочешь. Даже противозачаточные по рецепту. Вон подруге везу 10 пачек.

А бегать по аптекам первое время не хочется. Пока мы еще не вошли в курс дела.

Потом вникнем и будем смеяться, но... до этого еще дожить надо.

0
22.04.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а на томожне у тебя не спросят куда столько противозачаточных? )))

хорошо, что там подруга есть!

понимаю, что логика есть, просто нам это вдиковинку

0
22.04.2014

очень глупый был бы вопрос. :)  личное средство контрацепции :)

0
22.04.2014
Silentia
Катюша, 15 лет 1 месяц Нью-Йорк

в русских аптеках много всего есть 

нам за полгода пригодилось: Нурофен/Эфералган от темпы (но тут есть и аналоги), Доктор Мом, Ринорин (но и тут салин в виде спрея есть в обычных аптеках), Линкас от кашля (опять же большой выбор в аптеках, в том числе натуральных средств), градусник ртутный (тут много электронных, но в РФ они у нас совсем не совпадали с ртутными, поэтому пока обходимся проверенным))

0
23.04.2014

у нас по страховка поход к терапевта всего 30дол, к специалисту 60 и это максимум что я слышала.но со страховкой конечно. и возле нас млн рус аптек, приезжайте если что на Брайтон. думаю тут очень многое без рецепта дают!!!!
0
22.05.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

от температуры взяла? нурофен, парацетамол, ибуфен, ибуклин (вот это суперское средство!!)

вместо ношпы бускопан можно — быстрее действует.

от кашля? эреспал, лазолван, синекод (если снимать сухой раздражающий)

зеленки, йоды, пластыри?

0
22.04.2014

Леночка, там сиропы (кашель-температура-аллергия) — дешево и везде продают.

Сейчас почитаю про бускопан, впервые слышу.

зеленко-йодовое — истессно. :)

0
22.04.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

ну мало ли)) а бускопан мою Настю спасает от спазмом и старшую от головной боли. почитай.

0
22.04.2014

не не, ты всё правильно говоришь. Просто у меня это в голове "по умолчанию" :)

и я не написала в посте это.

0
22.04.2014
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего

Герпевир замени на Зовиракс  намного  лучше  и быстрее помогает

0
22.04.2014
Эх...

Похожие записи