Войти

Скоро день рождения

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

ой, я вобще сторонник на день варенья уезжать куда-нибудь отдыхать...в этом году не получилось...зато утром встав с кровати получив подарки и поздравления...собрав всю  семью мы поехали по гостям (родственникам)...вот здорово было!!!

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

очень интересное решение - на собственный ДР по родичам ездить....

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

ну это родственники моего мужа...зато сколько позива у меня было...они нас в гости не ждали, а мы приперлись))))

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

а что позитивного-то? наверно, так шипели в душе. :)))

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

да нет они оч редко нас видят накрыли стол посидели...да и Киру оч вчегда они рады...

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я уже ходила с подружками в кафе, правда пить пришлось безалкогольный коктейль

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ну, мне-то уже все равно - я не кормлю. :) только аккуратнее надо, а то я отвыкла от алкоголя и хорошо становится буквально после 2 глотка. :)

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну так а в чем тогда дело? почему нельзя оставить малышню на пару часиков папе и срулить?)

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

так я именно так и планирую! :))

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот-вот, и я так месяц назад отметила свой Д.Р.... Лучше бы не отмечала, не отдых, а сплошная суета...Вообще не люблю, дома отмечать...То на кухню, то с кухни, за всем и за всеми следи, а еще ребенок маленький,которого тоже надо навещать и кормить...

А вот в барчик я бы тоже сходила...Эх...Думаю через полгодика точно получится!)))

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

нее, я уже пойду. а домашник тоже в куда-то недалеко от дома свожу. готовить нет ни сил, ни желания..

0
27.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну всё может быть, что ближе к ДР и настроение получше будет!

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

а толку-то?

0
27.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну не скажи! Отличное настроение - это сила!

0
28.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Да,настроение,ещё то!!А ну-ка,не раскисать!!!!

Хотя ты права....Я тоже не очень люблю все эти празднования:(((Сам-никакой,весь день у плиты,а ещё и гостям улыбаться...не....я тож...ТАК больше не хочу

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ТАК ВОТ ИМЕННО! :(

0
27.04.2009
Грузовик с пряниками... про овощные пюре

Похожие записи