Наш первый день рождения!!!!!!!

Юличка, привет! День рожденье супер! Взяла на вооружение! Скажите пожалуйста, где вы покупали цветные однотонные стаканчики? С ними стол так ярко играет! Не мого нигде найти(((
22.02.2014
Привет Галь! Только увидела твое сообщение!Стаканчики покупала в магазине "Веселая затея" Лично я ездила на октябрьское поле.
27.02.2014
Спасибо! Жаль, что у нас в Ростове нет сети этих магазинов. А от ф-мы веселая затея продаются только цветные стаканчики((
27.02.2014
все чудесно! а скажите, как сделать такое фруктовое дерево?
30.08.2013
Спасибо большое!! Олечка только без обид, мне не когда опять расписывать, здесь этот вопрос мне задавали чуть ли не через каждые 5 сообщений, в самом начале всей переписки я очень подробно девочкам объясняла, если вам не сложно, но посмотрите там.Спасибо за понимание!!!
01.09.2013
спасибо ) конечно, сейчас почитаю
01.09.2013
Юль, просто супер!!! А можно вопросик, как дерево фруктовое делается? Во что втыкаются шпашки :-)?
08.10.2012
Катюшь спасибо большое за комплименты очень приятно, Кать если вам не сложно почитайте коменты, я там уже много кому отвечала на этот вопрос, что в этом Др, что в посте на 2 года, на этом сайте в последнее время редко бываю, всё не когда вот и сейчас нет времени всё описывать если не сложно найдите в коментах, ну а если не найдёте или будут вопросы, то тогда отвечу. Спасибо за понимание.
19.10.2012
Юлия, Вы ВОЛШЕБНИЦА!!!!!! Потрясена до глубины души))))) Все очень красиво, нежно и мило)))) Можно мне добавить Вас в друзья?
18.09.2012
Вер, спасибо большое за комплименты, очень приятно! Конечно можно в друзья, мы всегда рады новым знакомым. Кстати я недавно вылажила наш отчёт о 2ом ДР, можите посмотреть!
19.09.2012
 Обязательно посмотрю, я как раз годовлюсь к первому дню рождения сыночка и Ваш дневник это кладезь идей!!! Вчера начиталась, насмотрелась так потом уснуть не могла, все обдумывала
19.09.2012
Во-во и я такая же, если что то вбредёт в голову, то и заснуть не могу вынашиваю идею Х, что и как сделать!
19.09.2012
Юлечка, а расскажи пожалуйста как ты делала фруктовое дерево, и десерт с цветочком??
12.09.2012
Ань ДД, извините что не сразу ответила. Я работаю флористом и делала эти деревья из подручных средств, там у меня в горшке губка флористическая  для сухоцветов она просто потвёрже чем для живых цветов, в эту гудку воткнула палку к которой приклеела шар из ротанга, сверху этот шар обматала фальгой, но вы можете сделатьв горшок пенопласт в который можно воткнуть палку, если шара ратангового нет, можно просто намотать кучу фальги, из которой сделать шарик! PS: кстати ты видели наш фотоотчёт о нашем 2ом ДР??
19.09.2012
Спасибо)) я положила в горшочек пенопласт, но вместо шарика из ротанка, нацепила апельсин и он конечно же был тяжеловат((( поэтому доделать не успела!( Да отчетик видела!Это просто супер, а не праздни!!!Ты просто молодец!Я в этом году осилила только украшение стола и комнаты шарами, как у тебя в этом посте) Мне кажется тебе можно заниматься не флористикой, а организацией праздников от А до Я)))   
19.09.2012
Ты не первая об этом говоришь, ту т уже многие мне это предлогали! Но с чего начать!? Нужна хорошая реклама на которую нужно много денег которых нет! Я бы с удовольствием этим занималась, т.к яиспытываю от этого огромное удавольствие, это прям моё!!!! Ну и флористикой мне очень нравится заниматься, особенно обожаю когда у нас оформления свадеб, юбилеев и т.д в общем обожаю украшать интерьеры.
19.09.2012
а начать можно с ББ!)) мне кажется здесь очень много мамочек, то заинтересован в красивом праздние для ребенка)а потом сарафанное радио))одному нравится-рассказал другому) я тоже закончила курсы флористики, мне это очень нравится, но времени на это совсем не было( 
19.09.2012
Да, может ты и права, мне уже говорили что социальные сети самая лучшая реклама! Ну посмотрим, может и стоит попробовать, а вось и правда мои услуги будут пользоваться спросом.
19.09.2012
да конечно попробуй. здесь много разных групп!!тем более ты пока все равно не работаешь) а так будешь удовольствие получать дома и с сыночком)))
19.09.2012
Щя собираюсь выходить на работу с октября! Надоело дома сидеть, да и денег своих уже хочется, надоело у мужа просить на все свои нужды.
19.09.2012
да дома и правда рутина затягивает)) а с кем сыночек? вы в садик пошли?
19.09.2012
У нас няня ,с ней и останется! В садик пошли, но в группу короткого пребывания, там они по 3 часа в день, всё остальное время он с няней будет.
19.09.2012
ну тогда да, конечно)
19.09.2012
Очень-очень-очень здорово!!!!! Необычно, интересно, впечатляюще! Ух, тоже хочу так! Некоторые идеи попробую украсть... Прочитала все комментарии. С нетерпением жду следующего отчета - о двухлетии.
06.09.2012
Спасибо Оль большое! Всё отпраздновали вчера наш второй ДР, все гости остались под впечатлением, щя мне фото отдадут и я тут же выложу пост, над вторым ДР я постаралась на славу!!!
10.09.2012
Очень хорошие у Вас идеи) Много чего мне понравилось)) Спасибо за предоставленную информацию)))) Можно добавлю Вас в друзья, буду следить за вашими новостями?)))) Нам тоже скоро предстоит годовасие))))
24.08.2012
Спасибо Вик большое, конечно добавляйтесь, мы только рады новым друзьям. Через пару недель у нас состоится 2ое годовасие, так что следите скоро фото выложу, в этом году я заморочилась немного побольше, чем в том!
24.08.2012
Потрясоющ!  Нашла вас при подготовке к первому дню рождения сына. Не подскажите как вы фруктовое дерево делали?  
12.08.2012
Спасибо огромное Татьян за комплимент, очень приятно. Само дерево я делала на работе из подручных средств, коршок керамический, губка для цветов в которую вставила палку к которой приклеила шор  из сизали, сверху обмотала фальгой и украсила фруктами. В самом начале я уже более побробно отвечала девочкам как я его делала даже если вы посмотрите коменты на первой стр, то увидите фото этого дерева без фальги, что бы понять что за шар под фальгой. Если не поймёте, пишите не стесняйтесь, тут просто все спрашивают про это дерево, устала писать одно и тоже, если вам не сложно почитайте коменты я том несколько раз подробно писала. Если не найдёте, то пишите отвечу. Извините что не отвечаю сразу, просто времени катастрафически не хватает ни на что, щя уже готовлюсь ко 2ому ДР, будет ещё круче, следите, буду фото выставлять после нашего ДР, которое состоится 9 сентября.
20.08.2012
Спасибо!  Обязательно всекоменты прочитаю!   Отличной вам подготовки  
21.08.2012
Аааааа!!!!!!!!!!!! Как все здорово!!!! Как все красииииво и организованно!!!!!!!!!! Вы супер -мама!!!!!!!!!!!!!!  Разрешите вас добавить в друзья!!!! Я столько идей уже решила взять для празднования нашего ПЕРВОГО дня рождения! И хотелось бы увидеть и Ваш второй супер-праздник!!!!!!))))
08.09.2012
Конечно можно, добавляйтесь мы всегда рады новым друзьям! Вчера отметили наш второй суппер ДР пост выложу на днях, щя фото передадут и сразуже выставлю, друзья все были как всегда шокированны над моими идеями!!! Что заинтриговала.......
10.09.2012
Еще каааак))))) Жду с нетерпением фоточек!
12.09.2012
Юляша, ты просто молодчинка!!!! Скажи пожалуйста рецепт кексиков и крема который на нем.
15.05.2012
Привет Кать, спасибо большое за комплимент! Я честно говоря не успевала испечь кексики сама, и поэтому сходила в магазин и купила готовые кексы, а сверху сделала "айсинг" это типа безе 1 белок взбить с 1 страканом просеянным сахарным песком, просеить надо для пышности этой массы, взбиваешь до густоты, выкладываешь в кондитерский мешок или обычный файлик, и украшаешь кекс, а сверху посыпка которая на куличах бывает. В принцепи я сэкономила кучу времени, получилось очень эффектно и вкусно!
19.05.2012
Сейчас готовлюсь к 2-х летию дочки и наткнулась на ваш пост. Я в восхищении!!!!!! Всё тааак красиво, ярко и гармонично!!!! Хочу стащить идеи, надеюсь, вы не против???? Добавлю вас друзья :)
04.04.2012
Ларис, да ради бога пользуйтесь наздоровье, рада что мои идеи пользуются спросом! Будем рады новым друзьям!
04.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Годовасие!!!! помогите с конкурсами на первый день рожденья!