Ну вот и мы отметили 13 сентября нашему сынуле день рождения!!!! Всё прошло очень хорошо, я конечно устала, но это того стоило!!! Кирюща был в восторге, от шаров повсюду и от множества подарков!!!!! Конкурс с детским питанием особенно удался, в общем было весело и я осталось чень довольна!!!
Далее немного фоток!!!


Встречаем гостей!


Украшение комнаты!

Годовасик Кирилл!!!

Просто мачо!!!

Гости!!!

Праздничный тортик!!!

Пригласительные и календарики всем на память!!!

Ну и,конечно, подарочки!!!