Войти

Годовасие!!!!

Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Ирин, так у вас всё ярко, празднично и красиво!!!! Нам скоро тоже предстоит годовасие:)))) Вот смотрю у кого как было. Заинтересовал конкурс с детским питанием...Расскажите?
0
28.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Берутся баночки с детским питанием, этикетки заклеиваются.У нас семейные пары участвовали, муж должен попробовать, посоветоваться с женой и она пишет на листочке, что за вкус. В конце все свои версии зачитывают. У кого есть детки те более меннее угадали, а остальные выдвигали самые невообразимые версии. Цветную капусту с водорослями  перепутали, а зеленый горошек с васаби. При всем этом надо было видеть их лица, когда они всё это пробовали. Ещё у нас был конкурс, кто дальше соску плюнет.
0
29.09.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Клаааасно!!!! Вот посмеялись вы наверное:))))Спасибо за идейку!!!! 
0
29.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Незачто, в инете полно идей для конкурсов, просто для своей компании их адаптировать, и все довольны.
0
29.09.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
Скажите пожалуйста,где Вы покупали на дверь вывеску и пригласительные?)))
0
03.10.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Пригласительные в детском мире, а вывеску в Метро.
0
04.10.2011
Мария
Артем, 15 лет 7 месяцев Москва
А как это вы так шариками сами украсили)) Там же ГЕлием они заправлены как я понимаю?!
0
28.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Шарики мы заказывали
0
29.09.2011
Подскажите хорошего фотографа на день рождения ребёнку! Наш первый день рождения!!!!!!!

Похожие записи