12 лет

Для тех кто продолжает кормить грудью

У меня грудь мягкая всегда, но течет постоянно, вся одежда в пятнах. Наверное, слабые соски)
11.06.2012
У меня всегда мягкая грудь.  только течет из другой груди, когда кормлю,но уже не так сильно. Прокладки не использую уже даже в спортзале. очень редко совсем немного вытекает.
10.06.2012
У меня тоже капает иногда, и это же хорошо!!! значит молочка дитю хватит!
10.06.2012
завидую вам!!!!!!у меня вот закончилось уже молоко(((переходим на смесь, так жалко!!!!
10.06.2012
Анастасия, вы меня извините, но мне всегда было интересно... Как это молоко закончилось??? Я вот думаю что природой так не заложено, чб оно заканчивалось! Есть спрос,есть и предложение ( это к тому, что если ребенка прикладывают г груди и он сосет, то и молочко будет прибывать). Я вот не могу себе представить маму-кошечку или маму-обезьянку, которая говорит своему детенышу " молочко кончилось, вот тебе бутылка со смесью" я ктому, что это тж природа и никак иначе!! Все эти прикормы уменьшают кол-во молока!! У меня мног примеров когда мамы кормят детей до 2-3 лет и молока хватает!! Тут не зависит от того молочная ты коровка или мяская )))) больше от головы, слишком много информации лишней и приспособлений всяких ненужных!! Представьте что вы на необитаемом острове, там нет смесей и бутылок, кормят грудью разные там женщины в племенах... ИМХО кончилось молоко, это только в магазине!!!
10.06.2012
Полностью поддерживаю!!!!
10.06.2012
да правы вы конечно, я сама виновата, у нас постепенно ребенок перешел днем на взрослую еду, от груди отказываться начал, кормила только наночь и ночью, сейчас и ночью спит не просыпаясь, не бужу, решила хоть смесь подавать для иммунитета
10.06.2012
бывает и так!!!!а еще когда у прохожих маленький заплачет сразу закапает))))мой организм думает видимо всех накормит!!!!!
10.06.2012
Мне кажется, что ничего страшного, просто у вас молока много. У меня уже не капает, но грудь бывает каменеет и наливается, что кажется вот-вот брызнет... Особенно если ребенок мало поел меньше, чем обычно
09.06.2012
Едим только грудь... приливы почти не чувствую, но слышу как дочка глотает молочко. Майти последнее времяя мокрые редко.... иногда выделяется по нескольку капель, но не так как раньше. Грудь мягкая всегда. Прикладывается к груди по требованию.... каждые 2 часа примерно.
09.06.2012
Только грудь? Ого)) Мы уже во всю прикорм ввели, кушаем с удовольствием,а то врач сказал что молока у меня много в добавок оно и жирное надо вводить прикорм,так вот мы уже 3 тий месяц кашки,пюрешки,фрукты, соки кушаем
09.06.2012
Молодцы! Мы только пробуем из маминой тарелки. Не знаю сколько у меня молока, но я думаю хватает. Главное сберегите гв на период лета, жара будет и прикорм детки плохо едят, виснут на груди, ну и как антисептик молочко хорошо!)))
10.06.2012
та же фигня.
09.06.2012
у нас грудь пока-основная еда,приливы ощущаю только во время кормления.
09.06.2012
Ни фига се,у меня так было тока первые три мес.сейчас уже почти пустая,но я кормлю только утром и ночью.а как месячные начались в прошлом месяце,так вообще заметно меньше стало. И днем приливов нет.
09.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До сих пор не ползаем В дорогу!!!