Девочки, ущипните меня!!!!
Не могу поверить.
Моя мама до сих пор не может осознать что я - мама, постоянно мне это говорит!! Ох,как быстро детки растут....буквально чуть больше года назад я была 
я не верююююю =)))))))))))
Девочки, ущипните меня!!!!
Не могу поверить.
Моя мама до сих пор не может осознать что я - мама, постоянно мне это говорит!! Ох,как быстро детки растут....буквально чуть больше года назад я была 
я не верююююю =)))))))))))
И нам тоже завтра год.... и те же ощущения... как так, что за чудо, во мне зародилась жизнь и она уже бегает по дому и растет с каждым днем....
Завтра детишки ровесники придут, а родителей и близких родственников в воскресенье угощать буду. А вы?
завтра близкие и родственники а в субботу с детками уезжаем отдыхать в парк-отель Отрада
Красавица))) Очень идёт беременность))) Повторить!!!
С первым юбилеем ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
симпатяжка
я тоже до сих пор не могу поверить в то что все это происходит со мной