10 лет

Лирическое) Про меня и Бб

:))))) люблю тебя читать*
10.10.2013
Как хорошо написала! Я разделяю эти чувства) ББ - это тоже моя первая "секта")) До этого регистрировалась в клубе Тайских кошек, но там меня не "завербовали")) Нашла здесь много очень хороших знакомых и тех, кого могу назвать виртуальными друзьями, которые всегда рядом, когда этого хочется! И лично мы уже встречались - провели чудесные 5 часов на газоне в Парке Горького. Тебя, Юль, мне интересно читать - во-первых потому, что ты действительно хорошо пишешь, а во-вторых потому, что ты рассказываешь вещи, которыми я до сих пор не сильно интересовалась. А теперь мне это интересно, но читать твой блог мне приятнее, чем журнал)
08.10.2013
очень искренне))))))блог мне очень нравится))не всегда дочитываю до конца постики...времени катастрофически не хватает..но полезного много...для себя выношу из твоих постов!!!!!так что продолжай)))) очень нравится)) 
07.10.2013
Какие милые "сопли")) Так искренне написано...Для меня Бб тоже уже родное место и где-то да, я этому удивляюсь, что так быстро..Хорошие здесь девчонки! Засосало болото, короче
06.10.2013
Прям мои мысли озвучила ))) у меня тоже благодаря бб появилось несколько виртуальных подруг - тех, с которыми можно общаться на близкие наболевшие темы, чего в реальной жизни мне увы не хватает. И конечно писательский талант здесь находит небольшой выплеск. Плюс дневник на память. Это бесценно!Желаю процветания твоему познавательному блогу!
05.10.2013
Очаровательная обувь на заказ для ваших малышей Алейка славы. Анна Павага