Пот-нич-кааа...
И всетаки это не аллергия, а потничка - я думаю. А врач ничего не думает, она тупо со мной соглашается.
Итак, посоветуйте, плииз, чем лучше помазать сладкие щечки?
Щеняка
Ух ты!
Вот еще раз убеждаюсь, что на ББ люди гораздо компетентней, чем в "белых халатах".
А я подумала, что дочь щечкой к моему телу прижимается и от этого раздражение... Врач не нашла, что возразить.
25.03.2009
Ответить
Щеняка
да, похоже. оно то проходит, вроде, то сильней... началось недели две назад, ей около месяца было.
25.03.2009
Ответить
Щеняка
Привет!
Читаю кто что пишет про сыпь, все в-основном мусолят тему, что можно есть, что нельзя... А где можно почитать про "цветение"?
26.03.2009
Ответить
Щеняка
Знаешь, сегодня их очень мало, но не факт, что к вечеру на появятся снова.((( Я ничем не мазала, перевариваю пока информацию и жду у моря погоды.)))
26.03.2009
Ответить
Щеняка
Мы на гв. У врача позавчера были, но она на них и не смотрела ладом. Сказала только, что да, на аллергию не похоже, может и раздражение. Мелкие прыщики, иногда более крупные, воспаленные, красноватые. Цинковая мазь их усмиряет слегка, но это не устранение причины. а хотелось бы.
26.03.2009
Ответить
Фотограф Сказочница
буду не оригинальна - но мне помогала только одна мазь "синтемициновая" 5% - и потнички за 2 дня прошли (мазать можно без ограничений )и трещины на сосках (только перед кормлением обязательно смывать, конечно)и много другого можно мазать ))) заживляющий эффект на лицо. Главное - не дорого.
Удачи.
Удачи.
25.03.2009
Ответить
.