Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность

6м. Достижения, подарочки....)))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ой молодчинка-мужчинка!!!

А нам слепок до сих пор не удаётся сделать........всё свозится(((((((

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

у нас было просто море попыток...и пока спал, пока играл и немного силы применяли....))) самое сложное это ручка.....))))ну вот как-то так получилось...)))

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ну нереально повезло)))мы тоже все это пробовали))но увы(

0
29.10.2011
Смайлики!!! ЖИВОТИК(((((

Похожие записи