9 лет

34-я неделька пошла

Спасибо за пожелания)) Взаимно и тебе того же) Это хорошо, что есть энергия и силы, как говорят, надо до последнего быть активной и двигаться, а не отлеживаться - легче рожать будет. Я вот тоже никак сумку не начну собирать. Жду большой заказ одежки на следующей неделе, а там еще надо закупить подгузники и косметику, и то, что в роддом надо. В общем, куча еще всего нужна, но пока я на завершающей стадии ремонта, так что мне не до покупок)) хоть бы все успеть, а то что-то мне кажется, что я раньше рожу)
19.09.2015
Вот у меня тоже было 4 дня на прошлой неделе, прям и ходить тяжело и даже больно было, и простреливало там, откуда выйти дите должно, и совсем я в раскоряку превратилась в первый раз за всю беременность. Думала, роды не за горами. Но нет, опять все вошло в норму и будто и не беременна))) да и правда, куда нам спешить?)) когда у тебя пдр?
18.09.2015
по узи 30 октября но у меня все ж не как у людей поэтому на эту дату я не ориентируюсь.Может быть и намного позже.Я вот тоже не пойму то так тянет и давит на низ,что я думаю как бы раньше не родить.Потом день-два все проходит.Теперь вот бегаю опять
19.09.2015
Юлечка, хороших и лёгких тебе последних неделек!!! ну и от души желаю, чтоб узистка не ошиблась и у вас была лапочка-дочка!!! смотрю на возраст твоих деток, разница у мальчишек почти такая-же как и у моих.и сразу думаю,может вот так и я через несколько лет решусь ещё на третьего и небеса подарят дочку. было бы здорово.как тебе сейчас с сыновьями?не сильно сложно?старший ведь школьник уже?а маленький в садик ходит? с удовольствием буду следить за вашими новостями.
17.09.2015
Спасибо большое.Надеюсь и я.А то будет наш тогда мальчик в розовом ходить.Насчет мальчишек наверное привыкла.Конечно балуются как и все дети.Но могу сказать,что все успеваю и даже больше.В школе проблем пока как с корявым почерком особо нет.А младший в саду.Все они конечно разные не только по возрасту.Но и характером и бывает ссорятся.Не хотят уступать друг другу.Но я их учу,что они братья и должны друг другу помогать.Больше переживаю сейчас за младшего.Как он воспримет появление еще одного малыша в семье.Старший у нас по проще.А младший такой себе собственник.
17.09.2015
Упражнения Утащила Вдруг пригодится