Угроза преждевременных родов
Была сегодня в жк вне планово.Так как на прием мне было 29-го сентября пошла сегодня.А чего пошла-то.Бывают боли в области яичников периодически.Да так аж печет.Я чего-то думала,что это малыш крутится и может давит на них.Так как было такое как даст прям в яичник больно .
Ну вот пришла говорю ей про боли.А моя врач ложись.Послушала сердцебиение хорошее.А матка в тонусе.Угроза преждевременных родов.Блин ну как так-то.Я ведь шла и думала,что нечего страшного.Врач меня конечно ошарашила таким страшным словом как угроза.Тут меня сразу от ее слов кинуло в жар и сразу стало все болеть и давить на низ.Блин я еще мнительная такая.Лучше бы не знала ничего. 
Предложила лечь в стационар.На что я отказалась.На мне ведь еще двое деток.И вот реально никто не помагает.Муж все время почти на работе.А их нужно в школу,сад водить.Старшего на кружки.Приготовить,убраться и уроки еще.Вот не на кого их оставить даже на день-два не точно на неделю или больше.Я конечно понимаю,что я не лошадь и всех на себе тянуть не могу.И о малыше тоже нужно думать.Но все же.Я отказалась от больницы.Назначила она мне так пропить магний В6.
Звоню мужу и говорю так вот и так.А он мне так не бегай,а иди домой ложись и отдыхай.КАК?Блин.Ну вот как? Отдыхать.После выходных в квартиру не зайти.Нужна уборка.Ну плюнула на нее.А кушать приготовить и малых забрать со школы,сада ни кто не отменял.Вот и на отдыхаюсь.
Еще и срок написала 33 недели.Я ей говорю,что у меня уже 35-я пошла.А она придешь и в следующий раз все пересчитаю тебе.Бля ну что за безответственность Дала направление на узи.Так меня записали аж на среду.Это типа я могу и подождать со своими родами преждевременными.Нет я конечно понимаю,что еще рожать-то не собираюсь.По крайней мере пока не похолодало.Но это не от меня зависит,И если что-то срочное я должна ждать два-три дня,чтобы проверить состояние своего малыша.Ну капец.Я очень разозлилась на свою врачиху и узистку и вообще всю больницу в целом. 
Пришла домой.Лежу.На все забила.Вообщем сегодня у меня выходной и подождут все дела до завтра. 