Войти
Настя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.09.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Синеет носогубный треугольник.

Моему сыну 1 год и 3 мес. родился с гепоксией в родах. В 3 мес и в 5 мес делали ЭКГ , сказали что шумы в сердце. С недавнего времени во время плача синеет носогубный треугольник..я слышала что сердечко надо проверить...Мамочки, кто с этим сталкивался, подскажите это что то серьёзно или у всех деток по-разному? очень переживаю.

Богдаша
16 лет 6 месяцев