Войти
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

Потоп

Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

у  нас около года назад была такая же ситуация, только ремонт был ох и ах какой дорогой. Виновники не захотели решить дело миром, мы подали в суд и выиграли! Так что не сомневайтесь, отстаивайте свое право! И еще, укажите в иске, что все судебные издержки пусть оплачивает виновная сторона. Главное, собрать все доказательства(бумажки из ЖКО, фотографии)

0
10.07.2012
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

А какую сумму вы выиграли с супер ремонтом, если не секрет? Просто, может я много хочу 15 тысяч, я не пойму?

0
10.07.2012
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

150 тысяч присудил суд, а мы их по хорошему просили возместить около ста...

0
10.07.2012
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

И в какой срок они Вам их выплатили?

0
11.07.2012
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

месяц

0
11.07.2012
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар

конечно лучше что бы эксперт посчитал. до решения суда ремонт нельзя будет делать, потому что соседи могут попросить судебную экспертизу. я сама 5 лет работаю в гражданском суде, моральный можно просить если Вам приченен вред здоровью. а так можете и люстры и проводку еще в оценку добавить. 

0
10.07.2012
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

А за экспертизу придётся мне заплатить, я правильно поняла?

0
10.07.2012
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар

если в суде то платит та сторона которая заказала экспертизу. а оценщика сначала оплачиваете вы, а потом суд вынося решение все ваши расходы взыщит с ответчика. 

0
10.07.2012
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва

Не много, а мало вы просите. Муж только материалы в комнату купил на 15 тыс., она не большая. Идите в суд, если время позволяет. Ну и наглые соседи...

0
10.07.2012
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

Ну в суде я буду предъявлять совсем другую сумму, по смете!

0
10.07.2012
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
Вот и правильно.
0
11.07.2012
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Что то мало насчитали, вызовите независимого эксперта и пусть оценит ущерб , составит официальный документ и с ним в суд. И не тяните!!! Ух, я бы устроила этим соседям!))))
0
10.07.2012
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

Как только будет готов акт, сразу вызовем независимых экспертов. В этот раз пойдём до конца! Спасибо за поддержку!)

0
10.07.2012
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нас конечно соседи не топят пока))))) но сексом занимаются так, что я ребенка вечером уложить не могу!!!!я ржу с них!!!)

0
10.07.2012
Ольга
Наталья, 22 года 3 месяцаАртёмочка, 14 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

я тоже считаю, что нельзя им с рук спускать такое!!! виноваты, значит отвечайте! только документально все собрать надо!  удачи!

0
10.07.2012
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

Спасибо!

0
10.07.2012

мало просите. у нас малосемейка 13 квадратов, 3 из которых санузел. у нас обои, потолочные плинтуса, потолочая краска и всякие мелочи вышли на 9 тысяч. сейчас рулон обоев дешевле 800 не найти. по крайней мере у нас в Хабаровске. есть конечно за 500 но их продают по 2 рулона. чисто остатки.

0
10.07.2012
Евгения
Дмитрий Викторович, 14 лет 3 месяцаАндрей Викторович, 13 лет Тверь

собирайте документы и в суд! правда на вашей стороне! только правильно бумаги составляйте,  а лучше обратитесь к специалисту! и моральный ущерб вам положен! не забывайте, что у вас маленикий ребенок!!!! 15 тыс???? вы очень мало требуете!!!!

0
10.07.2012
юлия
Нина, 16 лет 3 месяцаАким, 14 лет 2 месяца Хургада

ничего не трогайте и вызовите оценщика и составьте акт.потом в суд и  еще по максимуму укажите моральный ущерб.

0
10.07.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва
Что то мало.я бы просила тысяч 300.а так в суд
0
10.07.2012
Всем привет! Зубки!

Похожие записи