А мы вот такие ранние, вернее не мы, а зубы у нас. 13 июля прорезался первый зубик, а сегодня я уже и второй нащупала
Хнычем конечно, но Ванюшка терпеливо переживает все тяготы жизни! Сегодня дали помять ему огурчик с огорода, так он борозду целую выгрыз зубами) и так понравился ему этот огурец, аж до трясучки (мякоть я конечно есть не дала)! И ещё заметила, что стал смотреть в рот тому кто кушает, проявляет так сказать интерес к еде, но с прикормом мы пока подождем, хоть и искусственники!
Зубки!
Ух ты, какие Вы быстрые!!! Поздравляю!!!

P.s. надо у Ванюшки тоже проверить....
0
16.07.2012
Ответить
поздравляю с первыми зубками! а у нас все не вылезут никак, лезут уже третий месяц
0
15.07.2012
Ответить


