Войти
Наталья
Олег, 25 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

узи с папой!

так здорово!!! наш тоже вечно занят и вообще не понимает никаких сантиментов, всегда рассудительный, без эмоций. идти на узи не хочет. а я вот после ваших слов думаю, если вытащить его со мной, может эмоции проявятся......

0
10.10.2012
Наталья
Олег, 25 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

ну как удалось папа на узи вытащить?

0
15.10.2012
Нее, еще 23 числа только узи. Но я работаю над этим )))
0
16.10.2012
Наталья
Олег, 25 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

у меня тоже 23 узи, меня мой врач отправила в перинатальный центр к врачу, которого она считает очень профессиональной. будут выявлять наличие каких либо отклонений, страшно очень, но в глубине души я уверена, что с моим мальчиком все хорошо :)

0
18.10.2012
Понимаю. Тоже страшно и трясусь за каждый анализ. ))) вот думаю, а как потом будет?! Неужели буду одной из сумашедших мам ))) Всо будет хорошо
0
18.10.2012
Милана
Данила, 13 лет 3 месяца Ташкент
А у нас 13 в субботу будит ровно 19 недель, идем на узи уже 4 раз, впервые с мужем, он надеется увидеть там девочку и что врач ему это скажет((((хотя сыну тоже будит рад, во общем мне он не верит(((( надеюсь после совместный похода переосмыслит все, и нам он пойдет на пользу, ))))
0
10.10.2012
Наталья
Олег, 25 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

Юль, ну что папа убедился, что у вас мальчик или вас девочкой порадовали?

0
15.10.2012
Милана
Данила, 13 лет 3 месяца Ташкент
Привет:-) нет он на узи попасть не смог:-(( Я пошла ну узи в другое место , кстати совершенно случайно попала к ней )) весь город говорит про эту женщину, точнее все беременные, она славиться тем что говорит пол со 100 % гарантией начиная чуть ли не с 10 недели.... Пишет пол на том же листке с параметрами, Плюс еще и печать с подписью ставит типо точно гарантия , правда берет очень много! если пол не совпадет деньги отдает обратно! Представляете? Впервые такое вижу
0
18.10.2012
Наталья
Олег, 25 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

классно! ну наш папа кажется уже смирился, что сын будет. хотя видно, что растроен, но он с таким удовольствием играет в игрушки оего сына, что может он еще не онимает ничего посто. думаю когда он забегает и заговорит все сразу поменяется :)

0
18.10.2012
Милана
Данила, 13 лет 3 месяца Ташкент
И что он так зациклен на девочке:-) В итоге я полдня прочитала в очереди тк без записи, узистка взяла у меня в два раза меньше чем у другиХ, сказала тут и гадать не зачем мальчик!!!
0
18.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

класс) поздравляю) какие вы большите! а мы завтра на узи.... только без папы.... он у нас вечно занят. а так хотелось вместе поглядеть на малыша

0
09.10.2012
Наталья
Олег, 25 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

главное, что папа есть и он вас любит. да и занят он в больше части тоже ради вас :) некоторые рожают вместе, а кому то это не приемлемо. я решила на роды взять лучшую подругу, она же крестной будет, мне в тот момент нужна будет реальная помощь, а не беспомощное сочувствие мужа :) Катюш, приносите папе фото, пусть на фото любуется, но мне больше понравилось видео на телефон записывать с экрана

0
15.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да, я так и сделала) фотку ему принесла) а вот рожать мы будет вместе!!! и дочку первую тоже вместе рожали, мужу очень понравилось) сказал на вторые роды обязательно пойдет и будет рядом от и до, как и в первый раз=)

0
16.10.2012
Gemini
любимый сынок, 14 лет 11 месяцевмоя рыбка, 13 лет 3 месяца Краснодар

когда у папы уже третья ляля.. трепет "не тот уже явно" :(((

да и с работы не отпустят...

0
09.10.2012
Наталья
Олег, 25 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

а когда первая и когда папе 40 лет, он вообще не понимает, что происходит :)

0
15.10.2012
Gemini
любимый сынок, 14 лет 11 месяцевмоя рыбка, 13 лет 3 месяца Краснодар

0
15.10.2012
Милана
Данила, 13 лет 3 месяца Ташкент
А у нас 13 в субботу будит ровно 19 недель, идем на узи уже 4 раз, впервые с мужем, он надеется увидеть там девочку и что врач ему это скажет((((хотя сыну тоже будит рад, во общем мне он не верит(((( надеюсь после совместный похода переосмыслит все, и нам он пойдет на пользу, ))))
0
10.10.2012
майя
Коломна

а у нашего папы скоро день рождения! хочу ему такой подарок сделать!

0
09.10.2012
Ну вот и становиться явно мое особенное положение! выбираем имя!

Похожие записи