узи с папой!
так здорово!!! наш тоже вечно занят и вообще не понимает никаких сантиментов, всегда рассудительный, без эмоций. идти на узи не хочет. а я вот после ваших слов думаю, если вытащить его со мной, может эмоции проявятся......
у меня тоже 23 узи, меня мой врач отправила в перинатальный центр к врачу, которого она считает очень профессиональной. будут выявлять наличие каких либо отклонений, страшно очень, но в глубине души я уверена, что с моим мальчиком все хорошо :)
Юль, ну что папа убедился, что у вас мальчик или вас девочкой порадовали?
классно! ну наш папа кажется уже смирился, что сын будет. хотя видно, что растроен, но он с таким удовольствием играет в игрушки оего сына, что может он еще не онимает ничего посто. думаю когда он забегает и заговорит все сразу поменяется :)
класс) поздравляю) какие вы большите! а мы завтра на узи.... только без папы.... он у нас вечно занят. а так хотелось вместе поглядеть на малыша
главное, что папа есть и он вас любит. да и занят он в больше части тоже ради вас :) некоторые рожают вместе, а кому то это не приемлемо. я решила на роды взять лучшую подругу, она же крестной будет, мне в тот момент нужна будет реальная помощь, а не беспомощное сочувствие мужа :) Катюш, приносите папе фото, пусть на фото любуется, но мне больше понравилось видео на телефон записывать с экрана
да, я так и сделала) фотку ему принесла) а вот рожать мы будет вместе!!! и дочку первую тоже вместе рожали, мужу очень понравилось) сказал на вторые роды обязательно пойдет и будет рядом от и до, как и в первый раз=)
когда у папы уже третья ляля.. трепет "не тот уже явно" :(((
да и с работы не отпустят...
а у нашего папы скоро день рождения! хочу ему такой подарок сделать!
