Дорогие девочки и наши детки!!! Дай Бог в этом году всем исполнения всех желаний, много позитива, ярких моментов и самое главное Здоровья!!! Все большой привет из Дагестана!
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Одинцово
Привет привет Дагестан!!!!!!!!!!!Любим и скучаем по Махачкале!!!!С Новым годом!!!!!!!!!!!!!
0
31.12.2012
Ответить