13 лет

мамы...

На еду может на любую пробить. Мне вот в январе хотелось арбузов свежих и черешни))) В июне наконец таки поела. Про примету не слышала - точнее знала только первую часть - отказывать нельзя))) А для груди... купи поддерживающий топ чтобы спать или лиф, а то могут и растяжки появиться. Да и кремиками-маслами уже можно начинать пользоваться. Попозже было бы неплохо купить компрессионные чулки - есть например "релаксан" -выглядят как обычные, с ажурной резинкой)))
14.08.2011
Топы уже куплены, ношу дома почти все время, но на ночь все таки снимаю - не привыкла к ночной одежде... А сегодня впервые воспользовалась маслом для тела (типа крем только со сложным набором из масел). Думаю он вполне подойдет для увлажнения, ничего специального покупать не буду - у меня израильских 2 банки благодаря маме...
15.08.2011
Ну я специальные тоже не покупала - или детский увлажняющий крем, или масло
16.08.2011
Мне огурцов тоже не хотелось совсем. Да и вообще никаких сильных желаний в еде не было и нет пока что.На счёт видео-няни - главное, чтобы она работала долго. Несколько раз сталкивалась - вещь один в один, дешевле в 3 раза, но работает ужасно. Надеюсь, у вас всё будет в порядке ;)А грудь... да... это моя больная тема. Мне нравилась моя грудь - не маленькая была, и не большая. А сейчас каким-то бегемотом себя чувствую. Муж доволен, а мне и непривычно, и неудобно, и быстрей бы она стала как прежде (надеюсь это случится) :)
13.08.2011
про огурцы не миф,узнала это во вторую Б.))
12.08.2011
а я поела, но как-то без особого. просто под картошку было вкусно, а так просто не захотелось...
12.08.2011
Бумажная свадьба не пронесло...