Войти
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск

Ножки

♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
Рахит - это когда голова больше ножек, т.е. ножки короткие и тонкие, у моего тоже часто ножки мокрые, и в основном от того что он их стал сосать))))
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
моя ещё пока их не научилась сосатьimage,так в чём причина тогда????
0
26.05.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
а ходите без носочков и все равно влажные?
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
а без носочков холодныеimage
0
26.05.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
так мож ей жарко просто?image
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
да фиг знает.....я вроде не жарко одеваю..image
0
26.05.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
глянь в инете, я даже и не знаю, а врач что говорит?
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
я не спрашивала,думала норм...а сейчас думаю дай ка спрошу,а мне сразу-рахит.image  .пойдём по врачам спрошуimageдумаю всё норм,потому что на вид обсолютно здоровый ребёночек..ттт...  
0
26.05.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
нет, это не рахит, не читай и не думай о плохом, все хорошо)))
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
Спасибкиimage
0
26.05.2011
ЕКАТЕРИНКА
Владислав, 20 лет 4 месяцаЛёвушка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
о,вы уже ножки сосёте!?нам ещё до этого далеко( 
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
нет,я наоборот говорю ещё не сосёт..но уже почти дотягивает их до ротика=))
0
26.05.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
да я уж думаю мой малыш больно торопливый и выглядит он на все 6 мес., весит 7кг и 70 см.
0
26.05.2011
ЕКАТЕРИНКА
Владислав, 20 лет 4 месяцаЛёвушка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мы весим 8100 ,но пи росте 64,эх,ножки коротковаты
0
26.05.2011
Юлия
Санкт-Петербург
Это может являться признаком рахита
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
imageо боже, но мы даём витамин "Д" надо наверное к врачу.image
0
26.05.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
это начальная стадия рахита..но в этом ничего страшного нет, надо чаще бывать на кружевном солнце, тоесть в теньке но с лучиками света и давать витамин Д..другого лекарства и профилактики нет
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
мы и так гуляем и на кружевном и не на кружевном=) и витамин даём...
0
26.05.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
у нас тоже самое..
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
и вам сказали, что это рахит???
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
всем спасибо за ответы...image
0
26.05.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
да самая начальная стадия..когда ручки ножки потеют
0
26.05.2011
Марина
Евгений, 22 года 8 месяцевАлеся, 15 лет 4 месяца Туринск
У нас тоже ножки влажные, но они такие стают когда я ее голопопить оставляю, т.е. она остывает и у нее ножки становятся влажные. Сегодня были у невропатолога она нам нисего не сказала на счет рахита, все в порядке и ножки не тоненькие и голова не большая все пропорционально. Мне кажется что это из-за несформированной до конца терморегуляции. Вобщем я не заморачиваюсь.
0
26.05.2011
Elena
Настенька, 15 лет 4 месяца Уссурийск
у меня даже когда снимаешь носки они иногда влажные немного....просто потеют???image
0
26.05.2011
Марина
Евгений, 22 года 8 месяцевАлеся, 15 лет 4 месяца Туринск
неисключено попробуйте поменьше одежды одевать. Я на свою при температуре 24 одеваю ползунки ираспашонку тоненькие и все а если становится ей холодновато то тоненьким одеяльцем укрываю или пеленкой фланелевой и все
0
26.05.2011
Victoria
EVELINA, 15 лет 4 месяца Брюссель
a mne pediatr skazala chto eto ni chego strashnogo - prosto ey jarko... image
0
26.05.2011
Прививка "Пентоксим"

Похожие записи