Мама девочки (3 месяца)
Уссурийск
Окна или Кондиционер????
Девочки скажите ,что лучше,в машине оч жарко если закрыть окна и не включать кондиционер,так вот хочу спросить,как вы думаете что лучше преоткрыть окошко(хотя от одного и если на чуть чуть никого эффекта) или же включить кондишку на лобовое немного????
если в машине ребёнок
если в машине ребёнок
Мама девочки (17 лет)
Москва
кондиционер на единичку я ставлю.. От окна боюсь, что продует..
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уссурийск
ну вот я тоже включала кондиционер на минимум....так не заболеет?
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
тут как говорится из двух зол выбираем меньшее.. Думаю, от кондиц. риск заболеть минимален.
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Если во время меняете воздушный фильтр - то ничего страшного. Простывают то не только от сквозняка, но и от бактерий,которые живут в кондере,поэтому надо вовремя менять воздушный фильтр кондера.
У меня в машине нет кондера,включаю просто холодный воздух. У родителей в машине климат-контроль. Ездили нормально,не простывали. Малыш ведь сидит спиной к водителю и хорошо прикрыт капюшоном кресла.
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
все время ездим с кондишеном и на дальние расстояния, хотя у нас климат-контроль... не знаю в чем разница если честно
0
30.05.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
По мне, так лучше приоткрыть с другой стороны окошко.Кондей и взрослых-то простужает, нафиК рисковать
0
30.05.2011
Ответить
Москва
постоянно ездим в машине, включаю кондиционер, малыша накрываю пеленочкой, да и не попадает на него ведь он на заднем сиденье головой к водителю и поверх капюшон а вот с окна реально продует
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
И мы с конди-м в машине. Он закрыт от прямого попадания потока хол воздуха, так как сидит лицом к пассажирскому сиденью и закрыт сверху капюшоном, и не жарко.
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Дортмунд
Мы сперва все окна открываем - так как если машина стояла, то кислорода в салоне практически нет. Потом ставим на лобовое, температуру 21 градус выставляем, не холодно и не жарко.
0
30.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Я от кондера простужаюсь сама за 5 минут ;(( поэтому мелким открываю окно ;))
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность
Борисоглебск
лучше окно)от кондишена все заболевают(((
0
30.05.2011
Ответить