Сегодня посетила ЖК, мне повезло, у меня мужчина-врач, с ним проще, можно и выть и ныть и кучу глупых вопросов задавать..опять подняла тему с симфизитом, пристала к нему, но нового ничего так и не вынесла. Первый раз он поругал меня за вес...я и сама знаю, живот не очень большой, зато целлюлит уже из ушей лезет:))) Буду пытаться контролировать, это все сладенькое, отъедаюсь, рожу, потом на в сторону шоколада даже смотреть нельзя будет!!!
Всем хорошего дня!