Войти

Так, я зашиваю себе рот на последнем месяце беременности 😶🙊👀

Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа

меня тоже на сладкое прорвало и хлеб свежий! иногда еще чего-нибудь хочется конечно, но не так как сладкого! эх.. ну думаю, что поделать, значит не хватает что-то организму.. буду после родов жирок сгонять

0
16.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Ооо свежий хлеб тоже постоянно хочу =)))

0
16.10.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже свежий хлеб подавай, особенно багет!!! Весь сточу за 5 минут!(

0
16.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

=)))а я как съем представляю уже как расплываюсь и разбухаю от этого хлеба...

0
16.10.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Все!!!! Я себе слово дала, никаких сладостей и мучного!))))

0
16.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

.мне не неделю этого слова хватает =)))

0
16.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Тоже сладкоежка и была и сейчас усилилась тяга к сладкому...с ума схожу....ругаю себя, съем конфетку, а потом ругаю себя...

0
16.10.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

И я ругаю уже как съем....))))

0
16.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Хех , что же нам так сладкого не хватает то????обычно ведь беременность ассоциируют что тянет на солененькое ...на огурцы соленые и т. д.

0
16.10.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня второй раз уже бзик на последнем месяце беременности тяга к сладкому.... Солененького мне ни на ранних ни на поздних сроках не охота.....

0
16.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Вот я тоже соленого не хочу....

0
16.10.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

аххахаа, скажешь, как все пройдет)))

я жру, мне уже по фигу)
0
16.10.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Не, мне быть тумбой не идёт)))) а после первых родов я как раз такой была😁 Ещё и молоко пришло, я как оплывший тюлень короче была)))) такая...тумба-тюлень😔

0
16.10.2015
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

Завидую;(, мозг требует жора а организм разрешает только маленькие порции есть в итоге Ум открывает рот только под фрукты и легко перевар еду...смотрю на соседку по палате а она каждый час что то жует и завидую,она грит -ты не хочешь?я отвечаю -хочу,но еще полдник стоит 😂и не уходит ))

0
16.10.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Какой умный организм!!!! У меня мозг с организмом за одно по ходу, за сладкое и мучное!)))) вот разум иногда трезвеет после переваренного шоколада и призывает меня к совести.....

0
16.10.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

купила сегодня пачку овсяного печенья с шоколадом. сейчас подумала - съем 2 штучки с чаем, очнулась, когда полпачки уже не было!

0
16.10.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Такой грешок у меня тоже есть!!! Думаю, возьму одну.....хренак а уже пол пачки нет, и тоже печенье и тоже с шоколадом!!! Ну я как раз все уже съела в доме из сладкого😏😏😏, поэтому с завтрашнего дня отделы в магазине со сладким мимо проходить буду!!!! Вот ща лежу и фантазирую, чем бы я могла заменить шоколадку, хочу сладкую хурму медовую, завтра отправлюсь за ней!))))))

0
16.10.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Я наоборот ем, пока есть возможность:)

0
16.10.2015
девочки пузяшки, расскажите как ВЫ питаетесь? Кислородный коктейль

Похожие записи