Войти

Сладкое на последнем месяце беременности

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Ваша еда, в том числе и количество съеденного сладкого, не влияет на вес ребёнка вообще. Исключением является гсд. Только в этом случае вес ребёнка может быть большим из за фетопатии.

Все, что вы кушаете отражается только на вас

0
09.02.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я!!!! Мне жутко хотелось сладких булок сахарных с молоком. Аж руки тряслись. Ела. И мороженное и туда козинак покрошить. Но я очень мало двигалась ту боялась родить в Новый год и близкие даты. Итог в 40+5 родила 4кг ровно. Сама без разрывов. Вес ушел очень быстро. Набрала 18 кг. Не советую есть булки)) держитесь лучше

0
09.02.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

ну вот откуда у гинекологов такие фантазии, что рационом матери можно регулировать вес плода, что тортики будто откормят плод, а салатики наверное помогут похудеть плоду??? Ела в беременность без ограничений, налегала на сметану и любила выпечку. Все трое детей как под копирку 3300-3270. Сама набирала 11-13 кг в разные беременности.

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я за всю беременность набрала по норме, а на последних месяцах аж трясло как хотела сладкого. И за это время ещё 10 кг набрала. Родила сына 4 кг. Непорвалась, но было непросто

0
09.02.2023
Москва

На сладкое особо не нелегала, мой топ был это ананасы, вот их могла много слопать. Два сына 3950 и 4080 и обо раза эпизио.

0
09.02.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Но у меня и второй тоже крупный. Тоже ровно 4 кг. Муж смеялся что было одинаковое количество подходов к холодильнику))

0
09.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Саратов

Я ела) ну старалась хоть чуток не злоупотреблять, но не особо зацикливалась. Потом просто скидывать придется больше, а на ГВ аппетит ещё тот

0
09.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 23 года), планирую беременность Караганда

Сомневаюсь что на одном сладком можно так вес ребёнку набрать.. Я сладкое люблю, но в меру, а дети от 3,7-3,9 до 4,5-4,7кг.

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

В первую беременность топтал не в себя батон и сгущёнку, по пол банки за раз могла съесть. Советовали, кшать и вес набирать . А сын родился в 38 недель 2450)))

0
09.02.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 3 года) Зеленоград

Если б ребенок пух от сладостей, которые я поглощала в первую беременность плитками, а муж прятал шоколад от меня, то я б родила слона 😂😂😂😂😂

0
09.02.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Всю беременность налегала на сладости и булочки,слона не родила))Вес был 3270

0
09.02.2023
Мама двоих (3 года, 10 лет) Нижневартовск

Всю беременность ела пирожные -конфеты-торты,набрала 20 кг,родила сыночка -3550)))

0
09.02.2023
Мама мальчика (3 года) Рязань

Всю беременность ела сладкое и мучное, ребёнок родился 2910)

0
09.02.2023
Красная рыба в вакуумной упаковке Вопрос про смеси!)

Похожие записи