Вот не знаю, почему мне всех Вик, которые мне нравятся хочется нызвать Викентиками:)))
Эта встреча была еще в марте, когда мы были в Минске:) Теперь мы уже давно как дома, а Вика в Корее, как быстро время-то летит:)
Многие девочки с моей ленты узнают и Нэйтона и Сашу, мои любимчики:)
Встречают...






Нэйтон неверостный весельчак, вы заметили, он везде улыбается:) И Сашенька, такая спокойная. Мне даже удалось понаблюдать за чудом воспитательного пороцесса, это когда ребенка кладешь в кроватку и уходишь, а он сам засыпает:) Вика- ты супер-мама:) Встретимся в Лас-Вегасе?:)
Эта встреча была еще в марте, когда мы были в Минске:) Теперь мы уже давно как дома, а Вика в Корее, как быстро время-то летит:)
Многие девочки с моей ленты узнают и Нэйтона и Сашу, мои любимчики:)
Встречают...






Нэйтон неверостный весельчак, вы заметили, он везде улыбается:) И Сашенька, такая спокойная. Мне даже удалось понаблюдать за чудом воспитательного пороцесса, это когда ребенка кладешь в кроватку и уходишь, а он сам засыпает:) Вика- ты супер-мама:) Встретимся в Лас-Вегасе?:)