Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Харьков

Моя капризулька...или царство Морфея :)))

Мама мальчика (17 лет) Харьков
Аналогично.... Сегодня выходили гулять-вышла соседка с первого этажа на наши крики.... ТАК на меня посмотрела :) Очень кстати вышла-коляску мне подмогла снести :)))) Но я же знаю, что орет до первого мусорника, а потом его укачивает...... Пы Сы : А у Комаровского написано, что детей нельзя укачивать-у них несовершенный вестибулярный аппарат и сначала они испытывают головокружение, а потом теряют сознание......Блин. Если не укачать-вообще не спит :( Пока пост писала-ходила укачивать....
0
10.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Жду выходных, муж обещал вязть удар на себя, пусть теперь вместе теряют сознание...У меня знакомая недавно была у Комаровского, такой бред ей наговорил ...Хороший бизнесмен, уважаю, на педиатрии он первый кто хорошо зарабатывать начал...Кстати, Надя, ты детские двд еще не начала собирать? Я вчера Полине первый раз показывала бэби эйнштейна
0
11.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
загляни, жаль много времени прошло, я с Глебом такое морозила, сейчас все и не упомнишь, чтобы записать для истории:)))
0
10.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Ой, Жанна, почитай, мамские приколы...http://evka.livejournal.com/56496.html
0
10.12.2008
Нам 5 месяцев! А у меня самая красивая попа....;)))

Похожие записи