У нас назрела проблема - очень сложно засыпаем...Первый сон приходится на улицу, выезжаем с криками и воплями. Не нравится нам комбенизон и одеяло, слишком сковывает движения. Приходится выезжать на самую неровную дорогу, где трясет конкретно, включать песенку на телефоне (т.к. игрушки нас уже не успокаивают) и укачивать...укачивать...укачивать...Кстати, классика ей уже надоела, теперь усыпляюще на нас действует моя автобиографичная песня "Моя, мама лучшая на свете":))))) Просыпаемся тоже с криком, это сигнал, что пора домой и немедленно.
Но самое страшное, это заснуть на ночь глядя. Вчера наш папа не выдержал...ушел..в другую комнату, предварительно сделав попытку ее усыпить...И у нас по этому поводу каждый вечер разыгрывается семейная драма. Вчера "что ты за мать, раз ребенка уложить не можешь..." Я оскорбилась...С утра просил прощения, но я задумалась....
Просыпаюсь я ночью....с ребенком на руках...прекрасно...кто из нас первым оказался в царстве Морфея вопрос....